Сергей Из Сибири

Недавно смотрел передачу о том , чтобы ввести в обращение 3.000 купюру с видами этого города ... какого ?

Ответы
Ольга Юдина

ни знаю какого просто некогда смотреть телик пытаюсь заработать хотя бы одну тысячу чтобы детей накормить(

Сергей Из Сибири

это была денежная купюра с видами Новосибирска !

Юлиан

Ну раз Вы из Сибири, значит Омск, Кемерово или ещё какой-нибудь оттуда.

Сергей Из Сибири

Новосибирск ( хотя сам из Красноярска)

Юлиан

Так у вас уже утро, чего не спим?

Юлиан

А я - сова. Так вот где встречаются жаворонки и совы!!!!!!!! В спрашке. ☺️

Ирина

Ой, не видела. Но не удивлюсь, если моего города.

Сергей Из Сибири

Пробный экземпляр этой купюры с видами Новосибирска даже показывали по ТВ ... но что с ней не срослось ....

Ирина

Да я телевизор мало смотрю

Татьяна Строганова

Пожалуй вы не по адресу интеллектом блещете)

Лешка Ломовцев

пусть Севастополь делают , Крым наш хаахах

Vladimir Bogdashov

За трехтысячную? Наверное Воркута..

Римма Катунина

..наверное Москвы..либо ПИТЕРА?

Римма Катунина

...а что там свой монетный двор??

Alarih

пора бы уже 100000 -ю...вводить...

Сергей Из Сибири

Я думаю время для ввода в обращение 10 000 денежной купюры уже не за горами !...

Alarih

100 тысячную...инфляция зашкаливает...

Чашка Coffe. С-Петербург

Извините, города или хрена?

Сергей Из Сибири

Пробный экземпляр этой купюры даже показывали по ТВ ...

Сергей Из Сибири

Нет .... но он находится недалеко от нас ...

Чашка Coffe. С-Петербург

Прозвучало гордо - я решила, что вы из Новосибирска

Вопросы все интересней)

Сергей Из Сибири

Пробный экземпляр этой денежной купюры с видами Новосибирска даже показывали по ТВ , но что то ( кто то ) помешало выпустить её в обращение ....

Сергей Из Сибири

Конечно жаль .... а то как с "хабаровчанкой" в магазин зайдёшь , то вечно у них сдачи нет !

Капля Радуги

По моему Питера

Сергей Из Сибири

Этот пробный экземпляр этой купюры с видами Новосибирска даже показывали на ТВ ... но что то в Минфине видать не срослось ...

Наталия Алексеева

3 х 3 = нос утри...

Сергей Из Сибири

Пробный экземпляр этой купюры с видами Новосибирска даже показывали на ТВ , но что в Минфине не посчитали нужным вводить её обращение ...

Сергей Из Сибири

А было бы удобно ..... в магазинах с "Хабаровском" даже страшно заходить ... вечно у них нет сдачи ...

Люба Борисова

Екатеринбургг

Сергей Из Сибири

Пробный экземпляр этой купюры с видами Новосибирска даже показали на ТВ , но ЕЁ скорее всего "зарубили" ....

Руфина Заинуллина

Красноярска...

Татьяна Матвеева

Новосибирск?

Ро
Розочка

Мурманска....

Сергей Из Сибири

Пробный экземпляр этой купюры с видами Новосибирска даже показывали на ТВ ...

Bellator Luminis

Новосибирск

Bellator Luminis

Надо же, просто увидел, что Вы из Сибири)

Анастасия Ларчикова

Мб Кострома?

Прошлое

БаденБаден

Сергей Из Сибири

Пробный экземпляр этой купюры с видами Новосибирска даже показали на ТВ , но что то ( кто то ) помешало запустить её в обращение

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄👍 Несс жжёт

Лидия Кучерук

Это 3 рубля?

Сергей Из Сибири

Пробный экземпляр этой купюры с видами Новосибирска даже показывали на ТВ , но видимо Минфин не дал добро на её выпуск ...