Снежана Снежнова

Что такое "острая социальная неудовлетворенность"?

Ответы
Oleg Alligator

...а ты хочешь поговорить на эту тему???)

Снежана Снежнова

Я просто хочу узнать...женское любопытсво

Снежана Снежнова

Я так и думала...что это что-то пошлое, да?

Снежана Снежнова

"Тузик Грелку" - музыкальный коллектив, основанный Вячеславом Гудковым и Владимиром Сурковым в конце 2009 года в Воронеже. Является реинкарнацией студенческого ансамбля "Посторонним В", существовавшего в 2003-2005 годах. На данный момент группа ориентируется на камерную акустическую музыку, но в планах запись электрического альбома. Темами песен являются острая социальная неудовлетворенность и романтика?

Снежана Снежнова

Тогда эта тема, наверно, мне покажется не очень интересной, да?

Oleg Alligator

...трудно что-то посоветовать, если не знаешь, с кем разговариваешь... а отшутиться нет желания, когда серьезный вопрос...

Снежана Снежнова

Ну, ладно...больше не буду надоедать...Спасибо.

Ол
Ольга

и придет же в голову на ночь...

Снежана Снежнова

)))Да, нет, я еще с утра мучаюсь, не нахожу ответа

Андраник Киликян

Ckbirjv evysq djghjc! Vyt ,s xnj gj ghjot!

М)
Мила ))))))))))

нехватка секса

Снежана Снежнова

Значит, нужно получать за нехватку секса социальные пособия! Нужно внести предложения в Думу на рассмотрение!