Liza

У меня вопрос возник.Каким образом незабвенный Майкл Джексон побелел?

Ответы
Павел

Говорят, отнюдь не от хорошей жизни - страдал витилиго (меланин пропадал, и кожа белела).

Liza

мне кажется что то вводили пожизненно,чтоб пигментацию сменить

Павел

Да слухов-то много, может что-то и вводили, но именно оттого, что бедолага пятнами шел, пегим становился.

Юрий

говорят, множество пластических операций с удалением слоя, который отвечает з!а цвет

Liza

Вы верите,что это возможно без шрамов,да так что под ногтями даже белая стала

Юрий

я не силён в этом

Илья

операции, потом он хотел сделать себя азитом и тут его организм не выдержал и он умер

Чужой

Ему сделано множество пластических операций, в том числе и пересадки кожи.

Чужой

Медицина на столько сильна, но не для всех. Чтобы кожу сдать совсем не нужно кого - то убивать - написал же ДОНОРЫ сдают, да и выращивать искусственную кожу давно научились и это не для кого не секрет.

Liza

вырастить кожу на все тело,нужны годы.нет нарантии приживаемости и будут шрамы.да есть же места ,гле не поменяешь никак😊

Чужой

То что вы пишите это позапрошлый век. Прошлым летом обожжённой женщине пересадили более 60 дц искусственно выращенной кожи. Новый Год встречали в одной кампании - прекрасный результат, лицо полностью чистое, ни шрамов ни каких либо других дефектов не видно. Женщина просто счастлива!

Liza

а я могу написать,что на марсе уже яблони зацвели.сама видела

Чужой

Верить или нет - дело хозяйское.✋

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Стыдился что негр-зря он так. После операции нелепо выглядел

Liza

нормально,но что за операция,чтоб на все тело и ьез шрамов и прижилось и даже под ногтями

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чудеса и только,смог осуществить свою белую мечту частично- стал средним и не белым и не черным

Liza

белее многих

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Значит я его плохо помнил,да белый,только я слышал у него после операции проблемы начались

Liza

видел,у него носа не было,он менял черты лица неоднократно.боли фантомные мучили,принимал сильные обезболивающ,стал зависимым и переусердствовал в конце концов.Такой талант пропал.с фредди так пели ...

Оксана 🐉

У него была болезнь, от которой кожа светлела

Liza

вся?

Оксана 🐉

Откройте Википедию и прочтите

Liza

википедию пишут люди,вы тоже можете там что то дополнять и менять.Из за волчанки и витилиго не возможно превратиться в белого,а только в пятнистого

Оксана 🐉

Он операции делал

Liza

пластику лицевую.и то только двух сознался :ринопластика, губы и лоб

Трофимов Владимир

отбеливатель классный у тайцев покупал...

Андрей

Перекись водорода и никакого мошенства.

Черный Ангел

Пластики сделал хрен знает сколько раз

Оксана Алферова

Для справки. У Майкла Джексона была болезнь. Витилиго. Заболевание печени. А поскольку он был человеком публичным, успешным - вопрос осветления кожи был маркетинговым ходом. И не только

Liza

но довели же до однотонности ветилиго.что с другими не прокатывает.

Оксана Алферова

Вопросы к проклятущим капиталистам

Черный Ангел

КсЮ,сейчас везде капиталисты

Th
Theodore

Отбеливался, чтобы скрыть витилиго

Liza

но почему больше ни с кем такого не было и как отбелил кожу под ногтями.у меня с ним почти один тон кожи

Ал
Александр

Тетя Ася приехала с отбеливателем.

Вячеслав Коршунов

Вот бы был жив, от BLM прилетело б

Владимир Ольшанский

Кто-то реально сильно напугал...

Григорий

Употреблял какие-то препараты

Liza

вероятно

Александр Шебалин .

Покрасили,извёздкой намазали.

Алексей

кушал много белого порошка )))

Liza

мела

Алексей

об этом история умалчивает ))

Владимир Герасимов

Пудра, мадам. Стойкая пудра!

Liza

Дуб Дубом

витилиго...еще глянь в личку

Огненный Муравьед

У тети Аси спросите. Знает.

Ѻлегъ

он страдал витилиго, Лиза

Liza

и шо