Идущий К Горизонту...

Очередная информация к размышлению. Часто слышу такую фразу. Мужчина должен хорошо зарабатывать! А ну ка девочки, теперь задайте ка вопрос своим отцам, а сколько они зарабатывали в 23-27 лет а?

Ответы · страница 3
Таша

У меня отец всегда хорошо заробатывал

Галина Фролова

при чем тут отцы и советское время???

Галина Фролова

Жрать надо меньше, но чаще и правильно. а правильная пища стоит дорогооооо

Галина Фролова

Я знаю. Я так живу))) одна между прочим. Ни на кого не расчитываю

Идущий К Горизонту...

И одной тоже. Если детей нет

Галина Фролова

да??? ну желаю быть о дному всегда!

Идущий К Горизонту...

Нее. Так не пойдет. Семья должна быть)

Анна Абдулина

Вы правы,и маммаме выходили замужем

Татьяна Крушанова

Просто зарабатывал. Жили скромно.

Asya Nastena

Оба должны хорошо зарабатывать

Asya Nastena

Это не вариант,так должно быть

Malыshka Mю

Очень хорошо на тот возраст

МАРИЯ ГОНЦА

Я сама хорошо,зарабатываю!

МАРИЯ ГОНЦА

И-требовать от кого-то,просто не имею право! Удивительно,как вообще так можно !

МАРИЯ ГОНЦА

К сожалению! Тогда -грош цена такому "требовальщику"-то.

Ксения Сорокина

ему хватало, женился в 29

Ксения Сорокина

да не могу сказать, что мы последний без соли доедали

Идущий К Горизонту...

Дык это одно. Жить в роскоши или достатке, это разное

Ксения Сорокина

а что в Вашем понятии хорошо?

Идущий К Горизонту...

Хорошо...ну когда желания совпадают с возможностями

Ксения Сорокина

желания то же очень разными бывают

Идущий К Горизонту...

Я про свои) пока не совпадают. Но осталось немного)

Мышка@@@@@ Минск

ничего он не должен.....

Ворон .(Питерский Космополит)

.....должен, должен.... хранить то што создал...)))

Св
Светлана

Ты че не спишь?

Св
Светлана

Ой бабы дурыыы, смотрю вот на таких и думаю, чего вот тебе не хватает...ведь быстренько кто нибудь приберет к рукам нормального мужика

Идущий К Горизонту...

Я конечно сам не ангел, но блин...так ко мне относиться... Работаю, все в дом, на себя ни копейки, с руками, не бью, не блядую, запоями не пью, адекватный... Ну что блять еще надо то...?

Св
Светлана

Вот и я про что...посмотрела бы вокруг...не любит наверное

Идущий К Горизонту...

Вот и пусть валит... Забыла видимо, как ее бывшие то били, то зарезать пытались. Надо напомнить наверное

Идущий К Горизонту...

Обидно просто... Да я грубый, пошлый, цветов охапками не дарю... Но я ценю семью, человека. Никогда плохого никому не сделал. Помогу всегда, приеду, поддержу. И так меня в говно мокать...

Ди
Диана

100 рубликов

Лунный Цветок

Много)

Александр Мохначев

Тогда 100 было большими деньгами, а сейчас пол пачки сигарет и 2 хлеба.