Полина Полено

Женщины живут с откровенными пьяницами, зачем? Почему из никто не научил любить и ценить себя?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что с самого детства девочкам вдалбливают в голову: "Вот выйдешь замуж....", и им становится уже пофиг, где, когда, с кем, и почему, главное, выйти замуж.

Полина Полено

Ой, не говори. Смотрю на своих подруг, терпят их ... а они бухие еще и секса от них хотят. фу, мерзотные

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фу, даже представлять такое страшно.

Полина Полено

однако, такое имеется

Ольга Просто ******

Это страх..потерять то что имеют..и оказаться еще в более невыгодной ситуации..и налицо неуверенность в себе.. и зависимые отношения..не есть хорошо..

Полина Полено

согласна

Андрей Акбаров

в коллективе где я работал % 70 в выходные напивались или просто выпивали, а женщине куда деваться с детьми, выпивает, но главное семью обеспечивает

Полина Полено

и где золотая середина?

Мисс

в вере хорошо воспитываться

Андрей Акбаров

Опять пришли к богу, в ссср редко кто верил, а воспитание лучше было

Полина Полено

и какой вывод?

Андрей Акбаров

все зависит от внутренней и внешний политике

Оксана Алферова

Для того чтобы уметь, нужен тот, кто покажет пример. Если этого не было в доме, то откуда возьмётся любовь и принятие себя как ценность

Полина Полено

согласна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они то считали что пьяница он же орёл он сильный... Ровно как и мужчины гордятся тем скок они пьют типо их сила..

Мисс

конечно не научили..с каких они сами семей..небось тоже либо папы которых не было с рождения или пьющие

Мисс

не кому учить

Огненный Муравьед

А не задавали ли вы себе вопрос - а почему их это устраивает? Может, в консерватории что-то поменять?

Полина Полено

Та всегда так было, почему их устраивает? Так научили, терпеть и ничего хорошего для себя.

Огненный Муравьед

Так пусть разучатся - алкоглизм не ихлечим.

Полина Полено

согласна

Таяна

Так если мама такая же терпила... кто научит? А дети все из поведения и состояния родителей берут.

Полина Полено

Согласна

Ag
Agafon

наверно по трезвому с ними не возможно жить..)
поэтому и пьют и ценят тех которые не ценят их..)

С.
Серёжа .

Яблоко от яблони не далеко падает. Как было в семье в которой росла, так и сейчас...Увы??🤷‍♂️

Галина

ХОРОШО НЕ С ДУРАКАМИ, ПЬЯНИЦА- СТРЯНЕТСЯ, ДУРАК - НИКОГДА.

Владимир Ковалев

Извечная Русская проблема: "Кто виноват и что делать".

Владимир Ковалев

Надо бы открыть хотя бы школы для будущих жен и мужей, но в разных местах.

Бо
Бока

и что интересно, с непьющими такие дамы жить не хотят

Полина Полено

хм... вот это поворот

Ул
Ульяна

Потому, что с пьяницей приятнее бухать

Полина Полено

оу щит

Екатерина

Те кто живет, видимо, сами прибухивают

Екатерина

Что это значит?

Полина Полено

это означает, ну да, че не то

Екатерина

А чего не то? Все сходятся по интересам

He
Helen

Некому было учить. Вот и учатся

Максим Jw

Вам сколько лет, извините?

Полина Полено

в профиле указано

Максим Jw

Ну, видать время ещё не пришло для понимания 🙂 а фото на Аве это хуже некуда.

Полина Полено

Что в аве тебе моей?

Максим Jw

Ты знаешь, что это за негр?

Полина Полено

да

Максим Jw

И тебе не противно?

Полина Полено

Мне нет, я же не ассоциирую себя с ним.

Татьяна *

Тоже этого не понимаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не понимаю я этого

Владимир Строганов

Кармический брак.

Полина Полено

эээээээээээээ

Владимир Строганов

60% рождённых под знаком Рыб, алкоголики или наркоманы. Среди Дев только 6%.

Полина Полено

окэ, а раки? овны? козероги? тельцы? и прочая нечисть

Владимир Строганов

Там есть ещё планета Нептун, она отвечает за эти дела. А она может быть где угодно.. В любом знаке.

Владимир Строганов

🖼 видишь сколько линий.. Это на падение Тунгусткого метеорита.

Полина Полено

Не, ну нахер

Владимир Строганов

🤷‍♂️ а так не узнаешь..