*7
***брoдяга*** 777

Если девушка поняла что вышла замуж за плохого человека и заслуживает большего материального положения как у подруг и вн

и зачем ей ребенок в другой семье как обуза для ее второго мужа с которым можно еще троих нарожать, а в первой семье первому ребенку будет больше заботы и внимания и денег хватит и счастье будет большое то почему девушки этого не понимают что им же и самим так будет отлмчно !

Виталий Ремизов

ну пусть работает на двух работах)) в чем проблема то) )
всю жизнь если будет на кого то ровняться.. . так одна и проживет))

Наталья Бутенко

плохой человек потому что зарабатывает мало?

Светланка Гончаренко

если поняла после того как уже бэбик то вдвойне недалекая хахаха

Роман

а замуж она вааще выходила за кошелек по ходу... так, блин, надо было кошелек проверять до ЗАГСа, а не после... потом мужики делают выводы, что все бабы сволочи и им только бабло нужно.... ррррррррррррр

Денис Питель

разводиться и искать нового, новое всегда лучше старого