Ирина Устинова

а вы можете стать добрым волшебником и совершить чудо хотя бы для одного совершенно незнакомого вам человека?

Ответы
Алексей Соловов

Лучше быть волшебникам, как из сказки "золушка",который злым и жадным притворялся глухим, а добрым он делал самые чудесные вещи

Зия Шарапчиев

я не волшебник,но совершил не одно чудо(к этому смертные способны,просто свои способности,не верно используют

ma
matyash-chermet

Почему бы и нет. И не обязательно быть волшебником. Достаточно быть внимательным и добрым по натуре.

Карлыгаш Тумабаева

да.стараюсь каждый день делать маленькие добрые дела. и это просто потребность души

Незабудка

если это в моих силах и соответствует моим взглядам на жизнь, то почему бы и нет

Наташа Рощина

Не знаю, не пробовала, обычно обращаются за помощью все знакомые...

Любовь Ивановна Иванова

если это необходимо для человека и не касаеться денег и здоровья

Евгениий Темиргалеев

если бы это было в моих силах то конечно без вопросов даже

О:
Оленька :)

чудо происходит каждый день,просто люди его не замечают

Мышка@@@@@ Минск

ага......................я ещё та.......волшебница!!!!ХМммм))))))))))))))))

Наталья Кузьменко

уже так сделала и на всю жизнь этот человечек со мной!

Элис

да, если буду волшебником, а так я простая смертная...

Лилия Измайлова

могу,легко,только вот палочку волшебную потрела

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

ну не чудо,но хотя бы помочь ему по возможности

Вик Петров

Частенько этим занимаюсь И Новый год не нужен

Олег Яхин

Зачем одному,всем добрым людям и животным).

Ан
Анастасия

да..это делаю каждый день..и это здорово!!

Александр Чеканов

да хочу встретится с такой красавицей

Владимир

Вот Вам улыбнулся и вам стало веселей

Венера Карабузауова

если он меня удивит, то я тоже могу