Айым Махметова

Какие приметы у настоящего мужчины?

Ответы
Mihail Krivonosov

Муж заявляет жене:
- Настоящий мужчина должен хотя бы раз в месяц проводить одну ночь не дома!
Жена ехидно:
- Конечно дорогой, в первую очередь для того, что бы другому настоящему мужчине было, где переночевать.

Mihail Krivonosov

а насчет примет - они иногда перед Вами дорогу перебегают

Андрей Алексеев

Большая юрта, хороший скакун, богатый халат, большая отара овец, красавица жена и много детей и внуков... 🙂

Сергей Богатов

Я не люблю пиво,не терплю футбол,у меня нет машины,да и даром она мне не нужна.Ваш вывод?Кстати,не рыбак.

Сергей Богатов

А вот вместо машины с удовольствием завел бы лошадь.Только держать негде.

Жасик Жакупов

стоики характер, таков что колде женшина сразу поняла что за ним она будет как за каменнои стеной!

Роберт Ольман

а у него нет особых примет мужчина отличается не чем-то, а поведением в обычных ситуациях

Айым Махметова

Хорошо! Какое должно быть поведение?

Роберт Ольман

обычное. в том то и проблема.

Павел Шило

Он не таскает дрявые штиблеты и не разглошает военные тайны в нете так как это делаю.

Павел Шило

Ну не чего это временный конфуз -- это мне седена в бороду и бес в ребро что ь больше с девочками не связывался не чести не совести полный копец. по миру пустят бездельницы.

Павел Шило

А, кстати я сегодня на досуге не от скуки , а по нужде вычитал у М. Горького всю анотомию души женщин описал я чуть муху не проглотил вот это да.

Айым Махметова

Что же Максим Горький пишет? Какие женские души?

Павел Шило

Сильный писатель-- лучше сами почитайте если я Вам своими словами на пишу Вы мне не по верите.

Антон (Ulysses)

родинка на левой пятке. главное, не перепутайте. именно на левой, а не на правой ...

Игорь Герасимов

а у мужчин приметы? Как-то думалось, что качества или хотя бы признаки)))

Юрий Михайлович Колесник

....О-о-о-о-о-о-о......... Подглядывать и шшупать придётся тебе........ 😞

Юрий Михайлович Колесник

...Давай..!!!! Удачи тебе..!!!!! 😞

Сергей Чмиль

когда смотришь на мужчину и у тебя есть сразу к нему симпатия.

Айым Махметова

А если он на самом деле не тем кем кажется?

Сергей Чмиль

значит вас подвело чувство

Владислав

он не выделяется среди массы... и все его ищут, а найти не могут

Dmitry К Ukraine

Высокый, чорноусой, не пьёть, не курить, налево не ходить )))

Айым Махметова

Бвло бы круто, если на самом деле так

Марина Зайкова

я думаю, у каждой женщины свои приметы настоящего мужчины

Ирина В

надежность,на него всегда можно положиться, или ложиться)

Konstantin Zujev

..не брит, слегка пьян и немногим отличается от обезьяны

Наталья Русакова

А поезжайте на кавказ и посмотрите-там их очень много...

Наталья Русакова

А что думать,там где придерживаются веры-вырастают правильно... В РОССИИ к сожалению такие уже все заняты...Либо не подросли еще.

Ирина Аксенова

как минимум трое детей и обязательно от одной женщины

Марина Вассель

Который тебе скажет:"У тебя больше не будет проблем".

Вячеслав Крысько

Яйца, табак, перенапряжения и щетина (раньше была))))

Ни
Нина

лысина, кейс с долларами и красивая девочка рядом