לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если так то от какого? рабства Христос освободит евреев

Ответы
Ερ
Ερα

А где об этом пророчество? Кто обещал евреям освобождение от рабства Христом?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кто знает тому значит

Табуретыч

Хотел освободить, но они не захотели. От рабства золотому тельцу.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Трехлебов говорит о том что земные богатства уходят к кому-то в космосе. Наверное соглашусь

Табуретыч

Трёхлебов жулик и обманщик, такой же как Левашов и Хиневич. Евреи косящие под русских и уводящие доверчивых в духовную погибель.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется что здесь почти все евреи

Табуретыч

На Спрашивалке ? )

Табуретыч

В каком-то смысле да, если у всего человечества одни родители Адам и Ева, значит все далёкие родственники, не зависимо от расы или народности..

Надежда Княжева

Не евреев а всё человечество....от греха и смерти ...

Андрей Будняев

Христ не причем.Моисей увел. Народ из егип.плена.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Там сказано о пророке подобному моисею

Андрей Будняев

Там,-это где?

Alla Lala

так то от какого??? ЧЕГО ОТ КАКОГО???

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Христос должен освободить евреев от рабства, типа

Alla Lala

это кто сказал?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А не помню

Alla Lala

🤦‍♀️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Интересно мне что из тебя будет

Аптер Пётр Яковлевич

Рабства греха,но не только евреев.

Владимир Забродин

от рабства их жестокого бога ЯХВЕ

Владимир Забродин

А БИБЛЕЙСКИХ ТЕКСТОВ НЕ ЗНАЕШЬ И ИУДЕЙСКИЕ ЗАКОНЫ НАРУШАЕШЬ

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

"Законы" для них

Владимир Забродин

так ты необрезанный и нарушил закон бога данный своему народу-
И сказал бог Аврааму: ты же соблюди завет мой, ты и потомки твои после тебя в роды их. Сей есть завет мой, который вы должны соблюдать между мною и между вами и между потомками твоими после тебя (в роды их): да будет у вас обрезан весь мужеский пол, обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени. Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет мой на теле вашем заветом вечным. Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей (в восьмой день), истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет мой.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

С чего взял что я

Ирина

от смерти духовной...как я полагаю

Леди Мила

никого он не освобождал

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Там "освободит"

Леди Мила

ТАМ нет ничего, ни для евреев, ни для других

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты мой вопрос точно ли прочла

Леди Мила

да

Григорий Жиманский

Христос евреев?🤣🤣🤣

Григорий Жиманский

Такую хрень мог написать только нееврей)))

Ал
Александр

Арабского. не знаю.

Светлана

От материального

Мишка Квакин

От египетского

Сергей Дж.

от рабства золотого тельца

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это ближе, считаю

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ни от какого

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ты вопрос поняла ли

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

конечно.

Ал
Александр

да пошёл он

Елена Данилова

Ты, еврей?

Елена Данилова

У меня, в крови русские, белорусы, казаки, чуваши, и польские евреи. Я, поверю всему. Если это правда

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Отец мой уйгур. Мама моя еврейка. Решай сама

Елена Данилова

Уйгура, вааще не знаю... Где это? А у евреев, национальность смотрят, по маме.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Уйгуры из Китая. Своей родины нет. У них есть какие-то национальные льготы

Елена Данилова

Понятно