Са
Сансара

Собаки-друзья...Окружающие- учителя... Любимые-зеркала... ( ни фа я загнула... фторая мартинка была лишней))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

надо тогда третью выпить)))))) С новым годом, Машенька! Счастья тебе огромного и внутреннего комфорта!!!

Николай Стрекаловский

Тщеславные люди глухи ко всему, кроме похвал.Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Геннадий Сухоруков

надо плотнее закусывать и не переходить с высокого градуса на низкий или наоборот

Игорь Евграфов

Выбирай друзей, чтобы не были как " собаки ", хотя собаки-действительно друзья.

Виктор Бородин

Научный трактат посетителя то ли детского сада, то ли наркодиспансера.

Gr
Grek

Все вокруг сплошные приметы и намеки, было б желание разгадывать.

Эльза Гильманова

столы-стулья... кровать-диван... петух-яйцо.. чет ты реал перебрала

Волга

Привет! Могу поделиться свежевыжатым грейпфрутовым соком!)))

Валерий Носков

Это - последствия новогоднего вечера? Еще не прошли?

Александр Прохоров

Машенька Это позволительно ведь Новый год на дворе

Анатолий Буравлев

чем лучше знаю я людей - тем больше нравятся собаки

Любовь Карпицкая

собаки очень верные друзья а все остальное лабуда

Вадим Кондратенко

Ахах 🙂 Ну мысль всё равно красивая 🙂 Как и Вы 🙂

Светлый

эт точно, надо меньше пить, пить надо меньше))

Александра Чёрная

Ахахахах,да уж,после 4 уже философом станешь

Виктор Моржаков

Бывает не переживайте вас поймут и простят

Алексей Погорянский

-что то -лишнее иногда бывает необходимо-

Sergei Nekrasov

Спокойно, Маша. Здесь одни Дубровские 😎

Са
Сансара

Да я в курсе)))))

Котик - Наркотик )))

БАРМЭН ,МАШЕНЬКЕ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ ! )))

Тричетыры Раздва

а кошки хто,кошки то....ХТО??????????????)))))))))