Авдыш Эмануил

Возможно-ли "борьба" с коллекторским агентством? Подскажите пожалуйста,если кто в курсе.

Ответы
Дмитрий Крымцев

если требуют исполнения обязательства другие кредиторы, то есть не те, с которыми у Вас договорные обязательства, то просите договор цессии между коллекторским агенством и первоначальным кредитором

Авдыш Эмануил

Спасибо...

Дмитрий Крымцев

Не за что)

Ел
Елена

возможна,забейте в поисковик,есть постановление о их деятельности...вы ,даже можете на них подать в суд..

Виктория Штефанко

Да, посоветуйтесь с юристом он вам все разяснит! И обязательно выложите эту информацию в прессу!

Авдыш Эмануил

Юристы толком ничего не говорят,мол попробуем и т.д.

Виктория Штефанко

В большинстве случаев, при привлечении прессы выигрывают.

Авдыш Эмануил

Спасибо,попробуем...!

Виктория Штефанко

Не за что.

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Авдыш Эмануил

Хороший ответ!!!

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

М*
Марина *

они не уймутся , пока не заплатите долг, достанут всех родных, проще переокредитоваться

М*
Марина *

нет именно на случай временной неплптежеспособности

Авдыш Эмануил

Я узнавал,такого нет.

М*
Марина *

мне предлагали например

Авдыш Эмануил

Попробуем ещё раз.Спасибо!

М*
Марина *

удачного вам разрешения этого вопроса

Татьяна Зайцева

выход есть всегда,кто ищет тот найдёт...Удачи!!

Ольга Булатова

вот только передача была не реагировать!

Надежда Арнаута

Не чего не возможного нет. Удачи.

Elshad Mehdiyev

у нас таковых агентств нет

Оксана Малиновская

у нас они плохо работают

Елена Левицкая

Посылайте их подальше...

Авдыш Эмануил

Лдин уже тут нарисовался и предлагает с ними не ссорится..пришлось последовать Вашему совету-послать! Спасибо!!!..

Елена Левицкая

Не стоит благодарности.Была о них недавно передача,там открытым текстом объясняли куда их посылать.Так что ничего не бойтесь,будьте смелее их.

Авдыш Эмануил

Нее,бояться их??!!! Как говорит молодёжь:"ЩАС!!!" В девяностые не с такими разбирались,причём они это поняли,но отступать как-то не в жилу...И извините за " ЛДИН" ,конечно-же "ОДИН"!

Елена Левицкая

Посылайте их подальше...

Дмитрий Семенов

с ними дружить надо

Дмитрий Семенов

зачем вы пишите свой вопрос, ведь коллекторы без причины людей не беспокоят.

Авдыш Эмануил

Это конторы по выколачиванию денег с тех , кто задолжал банкам,причём должок умножается на цифру 10.А дружить надо !.....с законом! А Вы наверное как раз с этими пай мальчиками в союзе и состоите .Успехов вам и здоровья.......

Дмитрий Семенов

Вы так негативно настроены на коллекторов. Сами не платили банку по возрату минимальной суммы для погашения кредита,

Дмитрий Семенов

К сожалению я не коллектор, за пожелания успехов в жизни и здоровья, спасибо!

Авдыш Эмануил

То что вы не коллектор-это Ваше счастье.Вам люди(нормальные,те кто действительно оказался в сложной ситуации) не будут посылать проклятия.Удачи!

Дмитрий Семенов

вы напишите о своей ситуации подробнее. а то вы пишите посоветуйте, суть проблемы так и не известно

ОК
Ольга Кобзева

послать и все))

Авдыш Эмануил

Спасибо! Уже начал,с первого раза не поняли...продолжим!

ОК
Ольга Кобзева

удачи))

Л Ю Б Я Щ И Й

безусловно

Л Ю Б Я Щ И Й

Кредит коллекшин Групп?

Авдыш Эмануил

Не я...но близкие люди.там с потерей работы связано.Предприятие резко обанкротилось..

Л Ю Б Я Щ И Й

В двух словах и не ответить. В любом случае при правонарушении Ваших (Ваших друзей) гражданских прав Лицо будь то даже юридическое несёт ответственность. Кол.агентсва существовать могут лишь как организация. Но осуществлять деятельность ссылаясь на закон не могут. В силу НЕ ПРИНЯТОГО "ЗАКОНА О КОЛЛЕКТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РФ" Они могу апеллировать лишь Гражданским Законодательством. Но если ущемляются права Гражданина, Права и Свободы Гражданина РФ, Деловая репутация и доброе имя (честь и достоинство) это превыше всего. "Золотое правило" : Никто и Ничто не имеет право нарушать Конституцию РФ! А во-вторых имейте в виду если то на что они ссылаются прописано в законе, но противоречит к вышестоящему Закону или уж тем более КОНСТИТУЦИИ РФ признается НЕ ЗАКОННЫМ!!!!!!!!! Это Вам памятка на Всякий случай! По большому счету Вы (друзья ваши) не имеете и не заключали никаких соглашений с кол. агентством. !

Авдыш Эмануил

Спасибо!!! Весьма подробно и понятно!!! Всех благ Вам!!!

Л Ю Б Я Щ И Й

и Вам! Всего Доброго!