Зеленая Волна

Ищу зарплатодателя, работодателей просьба не беспокоить. А Вы довольны своим заработком?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Лет 5 назад в МСК я получал примерно 90 тысяч. Сейчас, в подмосковье - 54, и это уже с учетом индексации. Ну и как думаешь? С другой стороны - 1) не так я молод, что бы как раньше по 2,5 часа в один конец за длинным рублем ездить, когда тут - 20 минут ходьбы до работы. 2) Подмосковье - не москва, подешевле, все-таки. 3) С учетом того, что половина уходит на кредиты, еще четверть - комуналка и иже с ней - на 12+ косых не шибко забалуешь 😞 В притык на еду+сигареты хватает, ну на 3 литра пива в день еще.

Зеленая Волна

ну, не так все плохо, если еще и на пиво хватает)

ДА
Дмитрий Аверченко

Мне- хватает. А вот подруга работу потеряла и никак не найдет новую. Чем ей помогать, когда сам еще чуть-чуть и ноги протяну? Без сигарет - мне труба. Без пива - тоже, я - программист. И так ем хрен да нихрена. Да, тут еще бида - сестра решила с меня дань взять. Обычные квитки мы платим пополам. Но. Я в свое время пол-года лежал в больнице - и не работал (и не платил). Вобщем она мне это припомнила, и теперь я плачу за себя, ее и ее ребенка.

Зеленая Волна

ну и программист, пиво и сигареты - топливо для мозга?) так действительно, ноги протянете

ДА
Дмитрий Аверченко

Я уже пару грибов съел 🙂 Вешенки, если чего. Есть еще черствый кусок пиццы. Ну микроволновка его починит. А еще - банка солянки. Ща пойду за пивом - не забыть сметаны. И все будет на ура.

Чеширский Кот

Зароботок был бы супер еслиб удалось увеличить количество заказов !! Хотя с другой стороны я не выкладываюсь по полной ! Если приложить сил побольше то и результат будет лудше

Александр Ххххххх

Не найдете. Я ушел с последнего места работы и больше никуда устраиваться не буду. Пошли они все....

Зеленая Волна

это шутка, если что, просто так никто не платит)

Александр Ххххххх

Большинство стараются урезать до минимума по любому. Меняют свое отношение только после написанного заявления. Так что не шутка это.

Зеленая Волна

поэтому Вы решили сами себе стать работодателем?

Зеленая Волна

похвально👍

Игорь Румянцев

человек такая скотинка которой сколько не дай всё мало что не сделай всё не так

Зеленая Волна

это Вы про себя?)

Игорь Румянцев

про человеков

Зеленая Волна

про всех сразу? всех под одну гребенку?

Игорь Румянцев

не встречал таких кто доволен зарплатой

Зеленая Волна

а между тем положительных ответов больше, чем отрицательных

Игорь Румянцев

ну согласен это ответы

Ольга

Это как примерно,сижу на работе и думаю,где бы денег заработать.

Марина Лав

Я довольна своим супругом))он мне зарплату выдаёт... по утрам)))

Алексей Пимяков

пенсией нет . у меня второй раз снимают . не пойму почему

Незнайка

Кто ж будет доволен.. Сколько б не получали, а все мало

Петр

Я на пенсии... Пока доволен... С натяжкой, конечно...

Александр

Ищите. Хах.... У меня очень достойная зар. плата

Рафаэль Шакуров

пришел зп отдал и пусть себе идет дальше да

Лариса

Доволен всем только идиот,ему всё хорошо)

Lаzy

Грешно жаловаться... Отвечу-да, доволен.

Неизвестно Неизвестно

Нет и поэтому стремлюсь увеличить.😂

Де
Дерсу

А я ищу интим, работу не предлегать!

Александр

был бы не доволен, работу бы сменил

Все Ушли На Фронт

Зарабатываю сколько заслуживаю

Валерий Ратников 🇨🇳

да, я всех работодателей кинул.

Крысанов Андрей

ага- я сижу а денюшки то ИДУТ!!

Леонид Музафаров

Мне во всяком случае хватает.