Маргарита Злющая (77Мск)

Кто разбирается в листовых, полимерных материалах??? Что это? толщина 3 мм., не пенополиэтилен и не пенопласт! При сгибании лопается, от ногтя остается след....
🖼

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На акриловой основе сейчас выпускают материалы от камня, до мягкой кожи, впрочем и колготки ваши на этой основе обратитесь в фирму "Дюпонт"

Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно, как только попаду в Уилмингтон...

Сергей Башкеев

толщиной 3 - 10 мм и плотностью до 30 кг/м куб. ... И везде вибропоглотителем, упаковщиком наряду с пенопластом, является вспененный полиэтилен.

Shlooz Shlooz

Их много. Многие половые покрытия - на основе полихлорвинила с различными наполнителями и пластификаторами, для элластичности.

Валера Медведев

Вы не представляете какой ряд полимеров существует в мире, что бы его вот по таким признакам определить нужно быть оракулом.

Маргарита Злющая (77Мск)

В быту используются не так уж и много!

Валера Медведев

Полиэтилен, полистирол, полиметилметакрилат, триэтилцелюлоза, силикон, поливилхлорид, это то что на память пришло.

Маргарита Злющая (77Мск)

Силикон и ПВХ, явно не подходят ни под описание, ни под фото!

Валера Медведев

Силикон и ПВХ, (хотя раньше ПХВ) это основа, а на них уже делают изделия.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Марго. Таки больше похоже на вспененный ПВХ. Плавится от паяльника и легко клеится 505 клеем. Что у тебя из него?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю, пацаны за деньги подгонят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это проще на рынок съездить и купить... Только листы там продаются огромные, а мне столько не надо!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про то и разговор. Купи у рекламщиков.

Маргарита Злющая (77Мск)

Где я их возьму?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зайди в ьлижайшее агенство. По дороге ведь попадаются.

Вячеслав Игнатьев

-Доктор, я когда фольгу от курицы нюхаю, у меня под лопаткой покалывает... - У вас очень много свободного времени....

Андрей Шатрыкин

Это вспененный ПВХ ( поливинилхлорид) широко применяется в производстве рекламных материалов и конструкций.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну похоже, что он...

Андрей Шатрыкин

А вам зачем это знать?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужен мне такой!

Андрей Шатрыкин

Знаю множество компаний, которые его продают, его даже производят в России. Я раньше работал в рекламе. Образцы можно посмотреть в любой из них. Гельветика, КМС, Зенон, Центр полимеров, Ремекс, Химсырье, все торгуют этим пластиком, и даже цвета разные есть)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне белый подойдет...)))) Гельветику, я знаю...

Suit Man (P-L@M.u)

похоже на пенополистирол (их которого делают нищебродскую потолочную плитку), или очень тонкий пеноплэкс

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, это не то!

Билял Сейтосманов

по народному -вагонка- укрепляется на металокаркас или дерево каркас ---обшивает потолки или стены

Билял Сейтосманов

я спец ---что вас интерисует

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже это поняла..

Билял Сейтосманов

ламинат --экзопан

Билял Сейтосманов

сертификат краснодар

Амир Харисов

Пенополистирол. Учитывая толщину, Вы спрашиваете , про подложку для ламината. Половое покрытие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Читайте внимательно вопрос!

Амир Харисов

Размеры укажите.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я описываю материал... А размеры тут никакой роли не ирают!

Амир Харисов

Пенополистирол.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пенополистирол, это пластичный, гибкий.... А этот хрупкий! при сгибании лопается!

Сергей Ольшевский

смахивает на пластик для наружной рекламы... надо потрогать, что бы понять... но так-то похож...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да... Для рекламщиков, только как называется...??

Сергей Ольшевский

вот затруднюсь точно ответить, давно занимался этим.... в любую наружную рекламу позвоните, можете сказать, что пластик для штендера нужен... может подскажут... тк не вспомню боюсь..

Сергей Сивоконь

Наверное , пеноплекс ! Правда видел только толщиной 30 мм . Утеплитель для тёплого пола .

Виктор Красильников

скорее всего фотополимер--после свечения на него ультрафиолетом, становится твердым

Виктор Красильников

а где Вы такой достали

Маргарита Злющая (77Мск)

В подъезде нашла...

Виктор Красильников

покажите его продавцу из строит.супермаркета-должен подсказать

Маргарита Злющая (77Мск)

Да вот хочу так и сделать....

Мейман .

МАРГАРИТА Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ УЗНАЛ БЫ ПРО ВАШУ ЖИЗНЬ ..ЧЕМ ПРО ЭТО МАТЕРИАЛ

Ник 137

Похоже на листовой пено - PVC....его ещё "коматексом" называют по производителю.KOMATEX

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, только Коматекс не бывает трехмиллимитровым...

Ник 137

Мне попадались при работе листы с толщинами 2 - 5 мм ... знаю, что есть и другие . Применял как основу для оклейки плёнками Оракал рекламно-декоративных изделий. хорошо клеится клеями на основе эфиров уксусной кислоты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Вот мне и нужен релламный материал))))

Светлана Булавина

пенополистерол скорее всего.Он мягкий.Оч. осторожно клей его.Следы остаются

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне просто растения от ветра прикрыть))))

Жан Поль Бельмондо

нет это не пеноплитиэлен.скорее всего порошковый полимер..для чего он вам?

Ру
Руслан

Вроде рекламщики что то подобное используют, как называется не помню

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно они)))

Ру
Руслан

Угодал))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообщем да... Только мне нужно название))))

Ру
Руслан

Не помню(

Денис Шаповалов

я бы сказал что это пеноплекс,но на фото хрен разбереш смотреть надо

Евгений Волков

не знаю. А как картинку в вопрос вставлять? я что то не могу найти...

Евгений Волков

а можно пример вставки?

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так...

Евгений Волков

😀 благодарю попробую задать вопрос с картинкой)