/// Марина ///

Кто нибудь сталкивался с " заговором" на удачу или от зависимости какой либо. Интересно узнать про эффективность подобного метода.

Ответы
Юлия

НЕ ВЕРЬТЕ-ЭТО ТОЧНО..НА ДЕНЬГИ ВАС РАЗВЕДУТ ОЧЕНЬ УДАЧНО И ВСЕ..А УЖ ПРО ЗАВИСИМОСТЬ МОЖНО ВООБЩЕ НЕ СТРОИТЬ ИЛЛЮЗИЙ..ПРОСНИТЕСЬ..-СКАЗОК НЕ БЫВАЕТ..

Юлия

ДА ДА..ТАКИМ КАК ВЫ ЭТО НЕОБХОДИМО..А ТО ВЫ ТАК И ХОДИТЕ ПО ВСЕМ БАБКАМ И ТУПИТЕ ПО ЖИЗНИ -ИЩА ВИНОВАТЫХ..НУ ВЫ ИЗ ТОЙ КАТЕГОРИИ..ПЕЧАЛЬНО-НО ФАКТ..

/// Марина ///

Вам так нравится наслаждаться своими мыслями о том что вы всегда правы?? И кто вы вообще такая что позволяете себе не видя и не зная человека уже делать выводы?..типа супер пупер? Мега звёзд юЛина?? Вы наивны ....)

Юлия

ВЫ ПРОСТО ИЗ САМОГО БАНАЛЬНОГО РАЗРЯДА-ПРОСТО ДУРА И ВСЕ..ПОЭТОМУ ПОЛЕМИКА С ВАМИ ЗАКРЫТА..ОТВАЛИТЕ..

/// Марина ///

ООО... Парапсих во всей красе...Забавно))))

Юлия

ВСЕ..ДО СВИДОС..ТЕТЕНЬКА ДУРОЧКА...

Сергей Филин

Не играйте с "огнём"."Платить" чем будете ? В лучшем случае обыкновенный "лохотрон"

/// Марина ///

Да ё моё...

Хм
Хмырь

Какие факторы могут изменить траекторию полёта пули?

/// Марина ///

О те раз... Нвп что ли?

Александр Грызлов

Не верю я

/// Марина ///

Понятно