Танюшка Логунова

Когда близости чересчур, становится очень плохо. И, наоборот, когда этого не хватает, люди готовы идти на любые подвиги. Все, что когда-либо происходило в мировой литературе, — не важно, между родными людьми или нет, — было связано с тем, что кто-то хотел быть вместе. Или эту близость сломать. Вот и все. Здесь важно внутреннее ощущение мира, потому что природа человека двойственна: с одной стороны, он должен быть с кем-то, с другой — он все-таки должен быть один??

Ответы
Дмитрий Смирнов

Сначала нужно найти гармонию и решить, что тебе самой(самому) нужно!После расставания начинается депрессия и она может быть годами(на собственном опыте знаю), но что бы она прекратилась нужно работать над собой и искать счастье в другом человеке!Ибо, не знаешь др жизни и думаешь, что прожил бы с бывшим(шей) лучшие годы своей жизни и это терять не хочешь!Но это не так, надо идти дальше!А на вопрос, как лучше одному или с кем то!Ответ очевиден, с кем то

Александр Варыгин

Тема близка, мне Ваша и понятна...Сомнение в себе и раздвоение- отвратно. Но вечно на распутье человек. И на душе его, то вешний дождичек, то снег...Трудно найти златую середину. Ещё трудней, найти вторую половину. Так вот и мучаемся, жизнь свою сжигая. И ведь не много надо нам, рядом была бы дорогая! Удачи Вам и счастья!!!😇

Лика Власенко

одному человеку плохо.а кто уединяется.думает одному хорошо.это что-то с психикой.любит одиночество.не имеет друзей.живет один.ему ничего и никто не нужен.это не нормально.

Наталья Тюменцева

Если человек молодой, ему нужна пара и любовь. А после 50 лет все ищут спутника, как бы выгоднее дожить в комфорте.

Александр Стромский

Человек должен быть с кем-то, и иметь возможность побыть одному... С природой не поспорить; всё хорошо в меру...

Aлександр Стукатов

Один -это плохо.жить надо ради любимых людей , делить с ними радость и поддерживать в трудную минуту.

Владимир Тарасенко

вот в этом татьяна я полностью с вами согласен.очень здорово сказано.

Ушаков Владимир

Выражено всё очень сумбурно Сформулируй свой вопрос поконкретнее

Русо Туристо Облик Аморале

Поэты выдавали хорошие стихи тогда, когда их любимые отшивали

Красная Шапочка

вот завернули... тут на пару часов разговор...

Владимир Питерский

не твоё высказывание,уж излишне витиевато

Евгений Подлуцкий

Или один или с кем то.Все другого не дано.

Хулиgun4Ик

Развелась недавно?

Хулиgun4Ик

Просто тебе нужна поддержка таких, как ты- разведенных "понимающих" и "неосуждающих" тИбя. Забей на все, бери урок из прошедшего, и создай нормальную семью с другим, если не хочешь возвращаться к старому дружку

Танюшка Логунова

Да господи Армянчик я развелась 7 лет назад. Сейчас у меня все хорошо. И есть тот кто рядом. Так говоришь разведенных будто это шлейф жизненный какой-то

Хулиgun4Ик

Пффф.. успокаивай себя, до новых волн

Танюшка Логунова

Я не могу понять что же тебе так задела моя персона? Или ты один из хейтеров

Хулиgun4Ик

Ни тот и ни другое. Думай