☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОБЪЯВЛЕНИЕ : Срочно ищу красивого мужчину, который будет жить у меня дома, чтобы я стеснялась при нем жрать. !!! Похудею к концу лета, разбежимся...😉 😂 😂 😂....))))))))))))))

Ответы
Мари

повеселили))) главное, чтобы дом был у моря, а то пока он будет жить дома да на кухне, пытаясь предостеречь от необдуманно-сожранного, пропустит пляжный сезон и к осени от недостатка витаминчиков не сможет голову держать)

Олег Николенко

Есть, я думаю, он будет за Вас? Тогда, потом, ему придется искать красавицу, что бы не жрать при ней.

Alexander Kolschaew

Рыбка,теперь всё поменялось. не рыбка исполняет желания, а рыбак. я в германии живу, хочешю сюда?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага...)))

Сергей Мычко

Зачем конфеты заворачивают в шуршашие бумажки - да чтобы окружающие слышали, как ты худеешь....

Юрий Пащенко

Лучше того, который будет всё сжирать сам))) тогда уже к весне будете стройнее стройных)))

Юрий Пащенко

Главное желание похудеть, а методы найдутся))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это конечно, но так прикольнее ...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уже ??...)))

Юрий Пащенко

С тем что так прикольнее, а не в качестве обжоры)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))))))))))

Владимир Герасимов

Вам надо не красивого мужчину, а прожорливого. Тогда стесняться не придётся)))

Игорь Киселев

его ж тоже кормить надо... обклейте стены зеркалами и включите САМООЦЕНКУ...

Игорь Киселев

и.... мужчину - нужно не КРАСИВОГО, лучше - СТРАШНОГО...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это почему ??

Игорь Киселев

Что б страшно было.... Страх - лучший стимул в достижении результата...

Владимир Чуприянов

Вы ищите не красивого ,а прожорливого !! Тогда вам не будет доставаться !

Arturo Malish

А если он сам любит жрать,но никогда один,за стол не сядет???🌹 😘

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Придётся составить компанию, не морить же голодом...))))

Arturo Malish

Тогда,ищи мужчину,который сам стесняется жрать при тебе...👍 🏇 😊

Aleksey-Ll Ll

🖼 распечатай повесь на холодильник!

Наталья Бакланова

Странное применение мужчины!!!! А силу воли не хотите испробовать?!?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да всё попробовать нужно....)))))

Ольга Николаева

Найди страшного и посади в кухне))) Будешь бояться заходить))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да...)))) Верят в хорошее и чистое...)))

Ольга Николаева

Пусть их...странные люди)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть ...))

Юлия Шидловская

Блин, подруга! Так это идея!!! я тоже у себя в регионе пошукаю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Главное-правильно поставить цель...))))

Юлия Шидловская

Спасибо за классную подсказку

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пожалуйста...))

Сергей Чабанов

Ага... Так все и ломанулись-в ХАБАРОВСК?! НА ЛЕТО?!😂😂😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вот не надо завидовать...)))))))))))))))))

Сергей Чабанов

Енто я радуюсь ,что не красив, а то В ХАБАРОВСК НА ЛЕТО вдруг пришлось бы мотать...😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любите поддержать в трудную минуту ??...)))))))))))))

Сергей Чабанов

Не-а! Вот в трудный час-эт да...😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂спасибо, добрый Сергей! Летите уже, тут не до красивости, доброты хватит...)))))

Валерий Шилов

придумай его себе сама и заставь себя в него поверить

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...ладно...)))

Валерий Шилов

не смущайся, что звучит, как самообман: чем больше ты думаешь о желаемом и живо его себе представляешь, тем ближе его осуществление.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага...)))

Валерий Шилов

я убедился в этом лично. С каждым новым разом мечта сбывается быстрее и легче.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо. Начну мечтать..))и верить.

Николай Бубенчиков

а прокормишь мужика то? ))) сама с голоду не помрешь? ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я только про накормить, а Вы уже совсем в дебри...))))

Николай Бубенчиков

ну если только накормить! тогда прошу прощения! ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂..))) прощены...)))

Ни
Николай

Хорошее предложение... Какие ещё будут требования)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Похолодало...))) а время да...тёмное...)))

Ни
Николай

Да... В этом году пока ещё особого тепла не было. Раньше уже в это время картошку сажали, а в этом году, только в июне начнём, а это 2 недели задержки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

День тепло, три холодно...))) А лето уже через день...

Ни
Николай

А я вот каждый день, если не занят бегаю по 5 км. Зимой бегвл на лыжах по 10-15 км. Для мужчин это полещно.... Ладно, не буду вас отвлекать, ведь у вас ночь, а у нас день. До связи.))) приятно было пообщаться

Sergey Amoralez

Интим стало быть в условия проживания не входит?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как это...))) всё в комплекте...))))))))))))

Sergey Amoralez

Ну а если будет все включено..это может отразиться на мотивации)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А не должно...)))

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
думаешь поможет? )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну.....хочется верить...))))

Котик - Наркотик )))

Но... ведь есть шанс не разбежаться никогда 😜

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно есть...)))

Андрей Беженцев

Надежда , я подумаю , наверняка есть такие мучины

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага...подумайте, Андрей...)))

Андрей Беженцев

я жру сам себе , при себе , стремно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))