Гр
Грета

Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Ответы
Наиль Вильданов

Мать говорит 16-летней дочери:
- Дочка, пришло время поговорить о том, откуда берутся дети. Ты, наверно, уже знаешь, что ребёнок растёт в животике у матери...
Дочка:
- Это всё, конечно, по приколу знать, но расскажи лучше, как
имитировать оргазм...

Natalya Gladysheva

имитация искренности помимо всего прочего позволит не быть истинно искренним чем сделает тебя сильным и невосприимчивым к недобросовестным и корыстным проискам злобных людишек

Бывалый

Я во всём виноват!Я самый плохой!Я никого не ценю!Я всё делаю не так!Я слышу только себя!Да пошёл я!.. 😄

Дана Ереулова

)) звучит красиво,но не согласна...если ты искренен,то это не спасет,чтоб тебя не втоптали..

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Опаньки!!!И куда же мы это катимся?Меня просто сложно вообще объехать на подобном.

Нет Данных Нет Данных

Если научишься жить по чести, тебе не будет надо не чего невозможно ....

Татьяна Рыбалкина

А если по природе ,как соврёшь,так себе сам всю плешь проешь,как быть?

Ольга Леонова

Имитация и искренность - ничего общего! Интуиция распознает...

Татьяна Засыпка

а не пробовали не имитировать,а быть просто искренним

Лариса Ковалёва

Другие имитируют участие при наигранной искренности

Артём Блинов

Это сложно сказать:всё зависит от другого человека.

Екатерина Сухоцкая

я предпочитаю все натуральное! и чувства тоже! ))))))))

Пьец Кофий

Очень точная мысль. Точный эскиз западной психологии: ...

Гр
Грета

а ты снайпер практически!

Екатерина Сухоцкая

)))))))) психологии западного полушария... моего головного мозга? )))))

Гр
Грета

я скрытому это...)))

Пьец Кофий

Катерин, никак не могу про ваш мозг думать, всё заглядываюсь на смоль волос.... )

Екатерина Сухоцкая

отчего же неприятно.....приятно конечно )

No
Nora

из оперы - американская улыбка, правды в этом мало

Елена Elena

А зачем имитировать? Думаю, имитация не поможет )

С.
Серега .

Вы хотите спросить, кто автор этого изречения?

Яга

ее не надо имитировать, нужно быть искренним

Анна Толстая

А для меня и нет ничего не возможного

Винецкая Клара

т.е.ИСКРЕННИМ быть вовсе не...?((((((

Sveta Dzhakeeva

любая имитация...всегда видна.

Misha Melik

iskrinast mojna imitirovat tolko iskrenastu