Граф Монте Кристо

Однажды смерть спросила у жизни:"почему тебя любят больше чем меня?"

Ответы
Юр
Юрий

Людей просто-напросто надули. Сделав смерть ужасной, нам перекрыли желание умереть, ведь за смертью для каждого из нас таится тотальное освобождение от всех проблем, отношений, страданий, которые мы считаем неизбежной частью материальной жизни.

Граф Монте Кристо

Да.жизнь-сладкий лож,а смерть-странный прав

Нина Ермак

Любят больше жизнь, но все стремятся к смерти

Граф Монте Кристо

Наверно Жизнь одна школа.Учимся любви и горечи.Жизнь как смерть.Сколько хочешь живи конец одна смерть

Людмила Канивец

Так за что ее любить?!

Граф Монте Кристо

Кто любить страшный прав.А жизнь сладкий лож

Da
Darina

🖼

Da
Darina

Вечер добрый!