Валентина Хювенен

Кажется, я поняла, как потратить те 100 000 рублей, которые так настойчиво навязывает какая-то VIP: я прочту ее историю, заработаю эти деньги и - ГРОХНУ ЕЕ к такой-то матери и всеобщему облегчению...

Ответы
Дмитрий Горин

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!! Я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anin

да, не ожидал от вас...

Валентина Хювенен

Я сама от себя не ожидала! А, может, это и не я была вовсе? Может, лукавый меня навестил?

Anin

ну да, все может быть...

Валентина Хювенен

Говорят, что они исчезают с первым криком петуха. Вот теперь и подумаю, где бы раздобыть петуха и как бы его мои котики не оприходовали...

Рома Володин

я помогу)))

Валентина Хювенен

О, ты уже второй! Так мы отряд и наберем!