Юджина .

Пессимист считает, что стакан наполовину пуст. Оптимист - что наполовину полон. Реалист пьёт из стакана виски и смеётся над этими кретинами.

Ответы
Тимур Жалсанов

Оптимист на следующий день пьет из стакана натуральный свежевыжитый сок и смеется над похмельем реалиста)

Serega Kotick

К этой же теме: Пессимист: хуже чем сейчас мы жить уже не сможем! Оптимист : Да сможем, сможем!

Юджина .

а реалист?)))

Укрстройлес Групп

нормальный человек пьет из этого стакана простую воду и просто улыбается над всеми ими...

Vladimir Neizvestnii

пессем. пьет коньяк и говорит -клопами пахнет опт.нюхает клопа иговорит коньяком пахнет.

Откорней Докончиков

он выпил весь вискарь, пока эти двое спорили о метафизической сущности бытия )))

Галина Старцева

правильно, когда пьёшь виски, нужно смеяться и ничего не считать

Vlad Mir

У реалиста цирроз печени, Пессимист и Оптимист угорают со смехУ!

Ир
Ирина

Юджина,как вы правильно сказали,100% согласна с этим!!! 🌹

Людмила Пушкарева

Все оценивается в зависимости отрасположения духа

Arsen Hayrapetyan

и правильно делает и я бо смеялся над такими

Юджина .

🙂

Юрий Добронравов

А первые двое страдают от обезвоДживания? 😄

Юджина .

:))))

Призрак Прошлого

и только пофигисту всё это по-барабану....

Александр Гвай

а я пофигист-я над всеми тремя улыбаюсь))

Юджина .

🙂

Вера Харламова

НЕ смотрит как он наполнен и прав...)))

Улукбек Реалист

Как Реалист с Вами согласен. 👍

Anatol

Да,в такой компании им не скучно...

По
Полночь

самое то!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юджина .

:)))))

Виталий Марцонь

так все же: - пуст или полон?

Варвара

и правильно делает!!!!!!!!!!

Аркадий Нестерук

пьяные все смеются

Юджина .

🙂