Каракулин Сергей

Подсунули в салоне автоваза бракованую летнюю шину, мы на ней непроехали ни километра. Машина на гарантии, менять нехотят.

Машина на гарантии, менять нехотят.

Че
Чеэто

Автошины гарантии не подлежат.

Артём

если шина не использовалась то думаю проблем не будет с заменой через тот же суд, если она закосячилаь во время движения то доказать что это не ваша вина не реально (попали в яму недостаточное давление и тд и тп)

Виктор

@ Чистый Пречистый.

Куда то же надо спихнуть брак от других уже проданных авто. Не выбрасывать же...

Евгений

Чек, экспертиза, суд - какие проблемы?

Ев
Евгений

все подлежит, но не более 2-х недель.

Rauka

они сами в салоне снимают нормальную и продают, а ставят некондицию