Ирина

Антивирус McAfee, срок действия закончен. Как удалить хвосты, чтобы установить другой антивирус. Пробовала, не получается. Подскажите, люди добрые.

Ответы
Иван Синявский

Я им не пользуюсь и не могу точно сказать,но наверно,с диска С нужно удалить все файлы относящиеся к нему,т.е. ярлыкы и папки. А верный вариант пригласить спеца по прог.обеспечению. Так будет вернее.

Ирина

Спасибо

Иван Синявский

не за что! ))))

Антон Рощин

http://uninst.ru/uninstall/60-mcafee,здесь есть программка для полного удаления McAfee,и не ставьте его больше,от него толку никакого

Ирина

Спасибо. Уже сама поняла.

Антон Рощин

не за что,обращайтесь

Ирина

Хорошо

Владислав Грецов

попробуйте поискать ключи на форумах в инете....или поставьте программу деинсталяции....которая лучше чем штатная.

Константин Сибирчи

Есть специальная программа "удаление и изменение программ". или найти данную программу нажав на кнопку "Пуск".

Ирина

Спасибо

Константин Сибирчи

Получилось что ли?

Ирина

пока не пробовала

Шейх Хозяин Пустыни

очистите всё....проверьте через Помощника..еапишите название антивируса..пусть всё ищет..и удаляйте

Иван Иванов

меню пуск-поиск -жмёшь на значёк лупы-вводишь название программы.вылезут все оставшиеся файлы

Валентин Макаров

Лучше переустановить ОС, чем копаться в реестре;а через панель управления ?пробовали ?

Тимур Бабушкин

фаил хостс зачисти, а вообще ccleaner с этим делом легко справляется

Ирина

Спасибо

Александр Рычагов

через панель управления- удаление программ, потом проверить

Ирина

не получается

Александр Рычагов

вы как пробовали удалить?

Ирина

по-разному. Не хочется здесь все описывать.

Александр Рычагов

если просто удалили папку- восстановите из корзины, а потом через панель удалите: насколько слышал- муторное это дело.

Ирина

Спасибо, Александр.

Александр Рычагов

не за что

Ро
Роман

или утилитой с официального сайта, или программой UninstalTool

Вячеслав Бакутин

через панель управления .. устаовка удаление программ

Ирина

Спасибо

Compromissu_Net

Я ток по смартам специализируюсь,с компами не ко мне

Вчера Свалился С Луны

никак. Надо обновлять. Поставь лицензионную версию.

Ирина

Хорошо

Вчера Свалился С Луны

дорого только

Ирина

понимаю

Макс Мохамед

Прога Ccleaner...Полностью стирает. Ставишь новый и всё

Ирина

Хорошо, попробую

Анатолий Колесников

Скачайте программу для удаления антивирусов...

Ирина

пробовали по-разному, пока не получается

Анатолий Колесников

Задайте этот вопро в Яндексе

Рамис Тимербулатов

ох извини я сам не знаю мне сын устанавливает

Ирина

ясно

Юра Ермаков

Я мастера зову,он живет за стенкой.

Ирина

Вам повезло!

Юра Ермаков

да.

Аleksey كييف

Попробуйте программкой Ccleaner.

Ирина

Спасибо

Аleksey كييف

Пожалуйста.

А. Леон

установка удаление программ.

Ирина

Спасибо

Майя Петрова

Не знаю, а то бы подсказала