Лю
Людмила

Нужен совет коллективного разума .Коллега -мужчина 50 лет , всегда ходит на работе в джинсах с расстёгнутой ширинкой , раньше были видны трусы , а сегодня весь коллектив в шоке ,там было голое тело. На замечания не реагирует .Как и что предпринять , чтобы он наконец то застегнул ?

Ответы
Антонио Гареев

Кругом столько баб, а он голодный ходит, эксгибиционизмом промышляет...Куда катится мир? Посмейтесь над его стручком - это его сто пудово заденет.

Лю
Людмила

смеялись , он женат

Антонио Гареев

Понятно

Rinat Famutdinov

Если не боишься и не стесняешься. то возьми самые большие ножницы, подойди и скажи:"Сейчас отрежу, потом зашью!!!" Главное не говори что и как!!!

Лю
Людмила

прикольно , спасибо

Алекс Венцель

Такое ощущение что ваш коллега эксгибиционист и у него не всё в порядке с головой...Нормальный человек такое демонстрировать не будет...

Лю
Людмила

И я о том же

Владислав

Подойдите и застегните ему и врежте . Помоете руки и все пройдет. Если он нормальный, поймет, а может уйдет из коллектива

Юрий Никулыч

Блин...ну забывает... А может он специально для вас? Его интересует ваша реакция... Получает от этого удовольствие...

Лю
Людмила

Так у нас больше мужчин в коллективе

Юрий Никулыч

Без разницы.

Лю
Людмила

И что делать?

Юрий Никулыч

Лишить его этого удовольствия.... Или...случайно что-нибудь так разлейте на причинное место.

Лю
Людмила

как вариант

Hi
Hiреr

ищет подругу)) а если эрекция -ничего мешать не будет -все натурально и вы сразу поймете что вы ему нравитесь))

Владимир Ананичев

Скинуться коллективом на новые джинсы. Похоже, замок сломался. Ну, или спортивки подарить, там ширинки нет.

Лю
Людмила

он хорошо зарабатывает у его есть семья , жена и две взрослые дочери

Владимир Ананичев

Всё равно подарить спортивки. Обратить его внимание на его внешний вид таким образом.

Миннигель

Сегодня в ватсапе прислали видео, мужик с похмелья пришел за бутылкой, сверху одетый, а снизу нет 🤦🏻‍♀️

Геннадий Попов

Подарите ему носок, чтобы одел, как один участник "вечеринки" у Ивлеевой. может тоже на 15 суток загремит

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он,похоже,не здоров на голову.Обратитесь к руководству.Пусть воздействуют на него со своей стороны.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Можно и более жёсткими методами повоздействовать

Лю
Людмила

уже накидали идей

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Надо просто дать по башке ему.

Лю
Людмила

о как

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да,для предупреждения несильно.Но в случае повтора можно и хорошо

Георгий Ламбоцкий

если это эксгибиционист, это норм. Ну или вздрючить за нарушение корпоративного дресс-кода.

Игорь

это кризис среднего возраста. Подарите ему трусы на новый год, у него наверное закончились.

Федор

Налейте уксуса в брызгалку для цветов-и оросите!🤣 Заодно узнаете-что же там у него....

Лю
Людмила

хаааха , а может быть

Федор

😉

Лю
Любовь

нарисовать каррикатуру и повесить в туалете с просьбой чтобы птичка не вылетела.

Лю
Людмила

Прикольно👍

Лю
Любовь

или послать письмо на домашний адрес отпечатанное на принтере спросьбой приходить на работу в трусах

Лю
Людмила

Мы уже хотели поговорить с его женой

Лю
Любовь

нееее, не надо. Напишите письмо анонимно. Не злое, а о культуре как выглядеть. Предупредите, что если не исправится, то подарите ему нижнее бельё на 23 февраля. Вооб ще я о таком впервые слышу.

Карлсон

Вы все так начните ходить. Он потеряет индивидуальность и перестанет это делать.

Старый Знакомый

может она у него не застегивается и он так ищет ту, которая ему в этом поможет?)))

Лю
Людмила

У его есть жена

Ол
Ольга*

Экий проказник)) раньше хоть в лес ходили показывать, а теперь на работу 😎🤓

Лю
Людмила

Вот именно

Ла
Лариса

Это признаки нездоровья. Если руководство не в курсе,то нужно предупредить.

Ирина Славянка

Психолога к нему пригласить. Или пожаловаться вышестоящему начальству☝️!

Старый Волчара

бараньи ножницы на работу принесите и поиграйтесь многозначительно ими)

Лю
Людмила

Офигеть