Александр Иткин

1июня 1863г. был совершён первый в истории управляемый полет на дирижабле без двигателя .Аэрон1 - так назывался летательный аппарат был сконструирован американским изобретателем Соломоном Эндрюсом. Его аэростат был изначально предложен как средство авиаразведки мог отрываться от земли и лететь против ветра, а так же совершать плавную посадку

Ответы
Анатолий Муйтуев

Вы забыли упомянуть, что на этой "воздушке" был фотонный двигатель и управлял им конечно же еврей. Как же без них - Богом избранного народа.

Александр Иткин

я о фактах .. изобретателем был еврей,и управлял аэростатом он же.. а вот муслимов там и рядом не стояло.. не лежало, не висело и не не летало .. всё как обычно.

Анатолий Муйтуев

К вашему сожалению я православный, крещен с младых лет. Надеюсь, придет время и вы почувствуете запах паленого мяса изгоев мира из "шашлычной".

Александр Иткин

Православие? Как же я не догадался..? Та же самая ненависть пополам с невежеством что и у мусла.. Невозможность ничего представить взамен кроме кары и костра шашлычной. Вы же братья.- близнецы.- татаро- монгольское иго рулит. А пока пользуетесь еврейскими и американскими изобретениями что бы втаптывать в грязь их создателей.

Анатолий Муйтуев

К сожалению ваши единокровные братья сегодня рулят Россией. Там, где ваша братия, там всегда смута и кровь. Вы подобно бобрам медленно, но уверенно грызете толстый ствол здорового дерева, пока не свалите и не утащите по частям в свою плотину. Такое уже было в 1905. 1917, 1991 годах. Россия для вас объект поживы. Сколько на вашей совести народной крови впоследствии списанной вами на Сталина. Так что задумайтесь и помолчите, может быть обойдет вас буря народного гнева, а она медленно, но уверенно будет набирать обороты. Всего вам доброго "брат" иудей. Не пишите больше не отвечу.

Александр Иткин

Там где ваши единокровнык братья там всегда смута , кровь, террор,кровавые наветы и погромы. От вована 882 года к к Ваньке грозному, Алексею Михайловичу, Петру Алексеевичу и всем романовым и к Ленину, кремлевскому горцу, никитке лысому, Брежневу.. Вся эта православной коммуначья шваль топила в крови собственный народ и потом сочиняла кровавые наветы на евреев. Чем и ты , арабов православно- крещенная тварь сейчас занимаешься кстати , а знаешь , что такое крещение? Это висение на кресте . ты висел на кресте? Вряд ли.

Владимир Зернов

А как это без двигателя?

Александр Иткин

Ну не было тогда двигателя. управлялся рулём и с помощью балласта в том и отличие от воздушного шара.

Владимир Зернов

Так с двигателем проще

Александр Иткин

Через два года Эндрюс запустил аэрон2