Алексей Третьяков

а кто был в реанимации? Ваши осчуушения?

Ответы
Т Р

хреново-в первые минуты-персонал...не спешит -жить все одно будешь.нельзя ни рукой-ни ногой пошевелить..обезбаливающее бы втыкнули вовремя-чтобы не сильно болело...пить хочется жутко

Алексей Третьяков

а выпитоь?

Т Р

не потянет

Алексей Третьяков

а если деньмедика.... очнулся.. а у людей празник!))))))))

Т Р

надо угадать в этот день-не праздник ...когда на работе-это мне кажется не справляют...а работают.может чайку попьют в перерыве только..ведь на страже здоровья..

Алексей Третьяков

счаз....

Ah
Ahmadeeva-G

после наркоза просыпаться очень тяжело. и удивило, что все-и мужчины, и женщины- в одной помещении. туалет- в утку. психологически было не по себе

Алексей Третьяков

верю... так и было, а с другой стороны..жив?,,

Ah
Ahmadeeva-G

и это самое главное!!!

Алексей Третьяков

соглас на 100

Наташенька

Я была большой бабочкой и парила над огромными цветами, которые росли мне навстречу...(наркотики мне ставили, как оказалось...)

Алексей Третьяков

во блин!!!!а мне фиг.а((( 🙂

Наташенька

Рассказала доктору...про ощущения...Он хохотнул...и сказал медсестре:" Отменяем ей эти укольчики, а то помрёт счастливой..." Обожаю циничный юмр медиков!

Алексей Третьяков

уважуха!)))

Наташенька

:D))))Врачам-Уважуха! С того света достали...

Ирина Оленева

Я была там полдня и устроила там скандал с требованием перевести меня в палату! ....перевели

Ирина Оленева

😄 😄 😄 В общюю палату со свободой передвижения!

Алексей Третьяков

типа туалет, свобода.. и еда))

Ирина Оленева

Нет, курить можно бегать на улицу 😄

Алексей Третьяков

Вам повезло... 3 дня без связи...Вам понятно!)

Larisa Mamonov

Дышать не чем было. И хотелось спать. А спать боялась, потому что думала, что умру во сне.

Elle77Z

не была.не знаю.была в соц приюте.дзе растения живые.тоже зрение не для слабонервных.

Людмила Роговик

сразу проходят мурашки,см на всё и через некоторое время привыкаеш ко всему.

Алексей Третьяков

там точно не жарко...

Альфия Бакиева

что-то пикает вокруг,бегают вокруг врачи и санитары,а тебе уже все равно

Светлана Николаева

Очень интересные.Я спросила на каком я свете - на том или ещё на этом.

Алексей Третьяков

и что Вам ответили?

Светлана Николаева

"Наркоз ещё не отошёл"...

Елена Корсикова

Никаких ощущений. Снятся сны, а потом просыпаешься от боли.

Алексей Третьяков

обидно...

He
Helen

очнулась после наркоза-поняла, что врач ОБРАДОВАЛСЯ....

Алексей Третьяков

типа мёртвые не потеют?

He
Helen

это невозможно высказать

Алексей Третьяков

ну скажем так, вот у меня было хорошо, вытащили...боль..(

He
Helen

🙂

Валентина Ишунина

была в реанимации -3 дня. ТАКОЕ никогда не забудешь.

Алексей Третьяков

веселуха?

Валентина Ишунина

ночью особенно: все подключенные приборы мигают разными огоньками, звенят разными звуками, больные кричат, кто в больном бреду, кто зовёт врача....но медиков ночью не видно. Такое впечатление:бросили на выживание...

Алексей Третьяков

ну... у них работа такая...

Валентина Ишунина

а Вам БОЛЬШЕ повезло? или Вы там работаете?

Алексей Третьяков

не , там профи..

Мартина

беспомощность распластанного тела в иных мирах

Забайкалец

семнадцать дней , на своё сороколетие провалялся с Т 41-42 гр, как не сгорел- удивляюсь

Михаил Петросян

живи,наше время с походом до митьки ,ещё не пришло.)))будьте все здоровы!!!

Забайкалец

дай Бог!

Михаил Петросян

дай Бог!!!

Алексей Третьяков

БУДЕМ ЖИВЫ!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А просто палата интенсивной терапии,не более...

Алексей Третьяков

уже почти...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даю установку....через 5 минут вы уже абсолютно здоровы)))))))))))))))))))

Алексей Третьяков

ну....время пошло...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Агась))))А я спать...доброй ночи,абсолютно здоровый Алексей)))))

Алексей Третьяков

и спок)

НЕ
Наталья Ефремова

дядю там навещала и маму...страшно было очень...

Алексей Третьяков

ну.... блин верю...

НЕ
Наталья Ефремова

Вы тоже там бывали?

Алексей Третьяков

2 раза... фигня...привык.. после третьего...там только свои ..и они , поверьте, ВЫТАСКИВАЮТ!!!

НЕ
Наталья Ефремова

вас вытаскивали?

Алексей Третьяков

скорее ...Выпинавали.. изв..

НЕ
Наталья Ефремова

:)Будьте там пореже

Наталия Силецкая

Я ВИДЕЛА БУДУЩЕЕ К СОЖАЛЕНИЮ ОНО СБЫЛОСЬ

Алексей Третьяков

опачки, это как?

Наталия Силецкая

ВОТ ТАК

Лариса Усольцева

ТОННЕЛЬ,,, смысл ....жизни переосмыслила..

Нурия Шагабиева

я не была там ни разу и это очень хорошо

Кв
Кві́тка

Спала под наркозом, ничего не помню...))))

Ва
Валентина

усталость души от недвижимости тела...

Ва
Валентина

иногда думаю- а зачем...знаешь, как у Высоцкого- если я там навеки остался, может он назад бы пришел...

Валентина

Ничего там нет только ощющение невисомости и так хорошо и приятно.

Алексей Третьяков

это как сказать, некоторые скажут врут.. но...было..пояснить ТРУДНО...()

Ва
Валентина

Алексей, я с вами согласна - трудно обьяснить состояние...неземное ощущение...

Алексей Третьяков

зато ))) а вот мы там Были!!))