Онега Диего

Сказка о Золушке доказывает, что красивая обувь может круто изменить мою жизнь??

Ответы
Мира Раймер

это точно, но счастливые женщины каблучки одевают редко

Онега Диего

Я тоже предпочитаю обувь без каблука, но красивую

Мира Раймер

это на генетическом уровне у женщин любовь к обуви

Онега Диего

Я выросла в городе, где обувь делали чуть ли не кустарно и не дорого, по последней моде, а сейчас захожу в магазины и повергаюсь в уныние, даже посмотреть не на что, а тротуары... сколько красивой и хорошей обуви лишилась!

Мира Раймер

не вы одна так считаете, если обувь хороша, то её стоимость слишком высока

Онега Диего

Я слишком разборчива в обуви, готова и больше заплатить, но вы сами видите:качество, материал. Чего не коснись- огорчение

Мира Раймер

да

Людмила !!!

И,наличие доброго волшебника

Онега Диего

И принца?

Людмила !!!

))))

Игорь Сливин

Да но лучше обувь не терять

Онега Диего

Думаете не вернут в наше время?

Игорь Сливин

конечно

Онега Диего

Какие нынче люди до чужого добра жадные!

Николай Львов

может -ежели ноги не кривые