&l
<●>

У многих девушек, в соцсетях есть такой статус--на привет,как дела ?, не отвечаю. Вопрос, а с чего тогда начинать знакомство ??

Ответы · страница 3
Не Выясняй)

Попробуй так "Слышь шкура. Го я тебя набухаю"🤣

С)
Светлана )))))))

И зачем на таких девушек обращать внимание 😉

Сергей Глущенко

"Эй, кобыла (варианты)! Ты чё тута торчишь?!!" !!!

Оксана Мельниченко

попробуйте для начала самому представиться)

Ле
Лета

это твое фото,ты замужем, кем работаешь и т.д

Мистер Грэй

а да ))) есть такие. будь груб, но не матерись

Елена Асвойнова-Травина

"Позвольте предложить, красавица, вам руку"

Lady Winter 🇷🇺

с комплимента и краткого рассказа о себе...

~Восточная Сказка ~

Здравствуйте . Я с вами хочу познакомится.

<●
<●>

а может я не хочу знакомиться ,просто пообщаться

~Восточная Сказка ~

Здравствуйте. Что вы делаете

<●
<●>

в инете она сидит ,что она делает )))))

~Восточная Сказка ~

Может лежит 😆вот вам не угодить . Напишите тогда ей, что ты ела 25 апреля 1941 года 😂😂😂я например в это время сидел за партой в школе 😂

<●
<●>

так тем которым я пишу,они ответят, что меня тогда еще в задумках не было )) да и меня подавно )))но в целом можно над этим вопросом и по угарать))

~Восточная Сказка ~

В это время и меня ещё не было) но если очень захотеть познакомится , то это можно сделать , любым удобным способом . Для этого не надо писать привет как твои дела ?)

Не
Непокорная

не общайтесь с такими. вот и все проблемы.

Гу
Гулечка

Привет, я, тот самый мужчина твоей мечты!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

,, Здаровенька!!! Чё ты там!? Ждала меня?))),,

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и пошел разговор 😁

<●
<●>

так не каждая как я сумеет отвечать с юмором )))) а в целом я обычно таким ни когда не писал )))) а если писал то специально привет как делп

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Точно не ответит)) будь необычным,весёлым) рассмешишь ее,пойдет на разговор) смотри по общению какая она) и старайся подстраиваться) не все может юмор любят,изучи страницу,смотри чем интересуется,что смотрит,слушает, чтобы было о чем поговорить)

<●
<●>

так я не дописал )) они отвечали всегда ))на этот привет как дела )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Понятно) тогда удачи вам в общении!)✋

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно я тебе денег пришлю😂 😂 😂 ...))))

Алла

попробуйте чем-нибудь заинтересовать

Евгения Васильева

Писать, кто вы, представляться самому

Евгения Васильева

А то я тоже на такие фразы не отвечаю, например

Галина Марунич

так и не начинайте...оно комy во вpед ))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну если такой статус, зачем пытаться?

<●
<●>

Ну в этом и вопрос что тогда писать в место этого ))

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну, начните с симпатии к ней

Юл
Юла

Со слов :Здорово! Как твое ничего?)))

Юл
Юла

Да я вообще не отвечу))))

Зоя Иванова

А стоит ли с такими знакомиться?

<●
<●>

Например понравилась авка)

Зоя Иванова

Внешность теряет быстро свою привлекательность, когда внутри нет своих мыслей.

<●
<●>

Ну Не совсем во внешнем дело ))

<●
<●>

Это фото на котором изображен человек с какими либо эмоциями ..

Зоя Иванова

Ок и что за эмоции? Что несмотря на тупой статус вам так хочется познакомиться?

<●
<●>

Разные они бывают,И на вашей фото есть такое что потянуло бы к знакомству ))

|D
|D¡\/@|:=)

С комплимента .. работает 👍

<●
<●>

Да работает и тот же (привет как дела ) поставт аву себе привлекательную и она переступит все свои принцепы ))

|D
|D¡\/@|:=)

Ага)

<●
<●>

Так что вот так принцесса ))

|D
|D¡\/@|:=)

😊 хорошего дня)