Ворон

Ты сможешь познать часть себя,только тогда,когда много сделаешь без корысти

Ответы
Татьяна

Думаю, без корысти не получится. Как минимум, тебе это приятно (сделал просто так, а ощущаешь удовольствие), или не можешь пройти мимо (совесть). Хотя, вы правы. Делая что-то, ты и понимаешь, какие ощущения возникают. По ним мы и судим, нравится-не нравится, спокойно-раздражает. Какой у вас философский вопрос....

Александр

Судя по благосостоянию большинства населения РФ, мы познали себя и того парня впридачу...

Olga Kacare

Если потом не пожалеешь о своем бескорыстии, люди начинают тебя использовать

Ворон

Важно твоя самоотдача и бумеранг еще в силе,главное верить в это

Ворон

Будьте оптимистом,добро только так может прокладывать себе путь через джунгли неблагодарности

Olga Kacare

Светло предание, да вериться с трудом

Ворон

Вот поэтому желаю вам изменить такой взгляд и жить более целеустремленно, не обращая внимания на мешающие вам ветки жизни

Ирина

... а другую часть , когда сделаешь что-то с корыстью... Или я не права?

Акакий Акакиевич

а если за деньги лекарство от рака отыщешь, то себя не познаешь?

Laimrina

Согласна. Познавать новое - это как совершить новое открытие.

Светлана Николаевна

Еще можно добавить без зависти,, злобы.

Лина

что бы потом жаба задушила? 😀

Елена Данилова

ты в других увидь части себя

Елена Данилова

что не понятно?

Лилия Крупицкая

Да. Но не всем ЭТО присуще.

Надежда Генералова

Не имею корысти ни в чем.

Ворон

Девченки я пас вы уже береборщили

Надежда Генералова

Дождался,тебя тоже девчонкой назвали.Вот!

Ворон

Я не вобиде кем меня назвали, меня это нетрогает,главное чтобы у вас был положительный настрой

Надежда Генералова

Я не вам,Ванечка.Тут у нас с вами в разговор вмешивается дяденька.он прикола ради,ведет со мной во всех вопросах беседу.

Надежда Генералова

Так мы с ним в каждом вопросе общаемся.Он разрешения не ждет.

Тамара Кароткая

очень согласна

Амазонка Элизонка)

ооооооооооооо

Ворон

Поэтому положительного настроя

Ирина

Вне сомнений

Сикусико По

Нет

*gayane

ДА

Ворон

Мира в сердце и хорошего дня