Огрызько Алла

нужно звонить с 2-х симок разных операторов, выходить в скайп, пользоваться почтой, и фотографировать и делать видео, что бы батарея держала дольше какой телефон или планшет выбрать?

Ответы · страница 2
Петровася Самурайский

Wileyfox swift2 можно с плюсом.Обновиться до 7.1.1.Вставить симку Yota-смартфон,и Вы счастливы.

Сергій

У меня lenovo Pm1 vibe , при интенсивных разговорах до 100 звонков в день, на два дня хватает

Юрий Жуковский

сама смотри подойди к кансультану и поговори он предложит тебе что тебе выбрать

Огрызько Алла

у них задача продать старые модели и брак

Николай (Msk)

2 шт NOKIA 3110, а планшет сами себе по вкусу выбирайте (размер, вес, память, цена..... )

Евгений

У моего друга такой. неделю держит все эти прелести...если нужно могу спросить

Евгений

У него texet-x-driver-quad- вот что-то на подобие этого. если не включен маршрутизатор. Он раньше по другому говорил, немного приукрашивал наверное ... цена гдето 3 т.р.

По
Поговорим?

в этом плане все хреновые... спросите в салоне с усиленной батареей экземпляр

Наталья Полякова

Любой, главное аккумулятор не меньше четверки что б был. Его хватает на день

Диоген

И не выключать на ночь))) ЛЮБОЙ)) Главное акумлятор от машины не забудьте)))

Владимир Пушкарев

у меня филипс е 160 .две недели без зарядки.но он с кнопочками не андроид.

Игорь

С али я выписал Оукител зарядки хватает на не делю но он тяжелый очень

Михтар Каграманян

а может Вам нанять кого пусть аккумулятор носит от камаза за Вами ))))

Коля Лютый

с большим зарядом-милиамперы смотри -не меньше трех тыщ что было

Николай Карасев

это нужно батарейку большой емкости купить. оне разные бывают

Юрий

кто его знает. я бы взял сони водонепроницаемый. но он дорогой.

Бэтман Аполло

однозначно лендровер он у миня держет зарядку гдето 2 месяца)

Огрызько Алла

если китайский аккумулятор не поставили

Бэтман Аполло

панятия ни имею кокой... но держит...

Рустам Ахметов

нужно выбросить этот бред а то так и просидите тут до пенсии))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каким Ленин пользовался - для надежной связи из Смольного

Василий Васильев

При таком расходе энергии ---носите запасной аккумулятор .

Сергей

Алла, у тебя кто из родственников в Венгрии не служили?

Огрызько Алла

в Германии точно, фамилия мужа, все может быть

Сергей

ВНР может отец мужа 76 г прапорщик

Огрызько Алла

похоронили и свекра и мужа

Сергей

Соболезную.. прости..

Сергей

жаль

Fedor

Xiaomi redmi note 4 8700ryb на AliEXPRESS можно и подороже за 12т.р👍