Огрызько Алла

нужно звонить с 2-х симок разных операторов, выходить в скайп, пользоваться почтой, и фотографировать и делать видео, что бы батарея держала дольше какой телефон или планшет выбрать?

Ответы · страница 4
Ст
Сталкер

На сколько больше? Минут на 15?

Огрызько Алла

у меня тариф беспредельный

Ст
Сталкер

Не занимайтесь дурью

Фиан

Отдыхать нужно от этой хрени!

А. Беркович

использовать телефон как телефон....

Водкин, Но Не Петров.

А если скажу - позвоните?🌹

Водкин, Но Не Петров.

Это без меня.

Бот@Нег V

Алл, бери АСУС 3-4 тыс м.,,а )))))

Влад Владов

http://www.expertcen.ru/product/hiper-mp10000.html

Сергей Волков

fly - проверенный вариант!

Табуретыч

В пределах какой суммы?.

Огрызько Алла

чем задаром тем лучше , для работы, все равно за пол года сдохнет

Табуретыч

Doogee X5 Max pro Только после покупки желательно настроить звук с микрофоном в инженерном меню,ничего сложного,инструкции в интернете есть.

Филосыч

два чемодана батареек

Ты Против Че

ZTE 6000 ам/ч цена 14000

Огрызько Алла

не против, а где чехлы брать?

Ты Против Че

Я в ашане подобраз кожаный за 600

Огрызько Алла

сегодня не в одном магазине не было

Ты Против Че

Он как книжка открывается а телефон в уголки силиконовые вставляется... в салонах бесполезно искать

Огрызько Алла

в ашане где, я сегодня там была, мне в магазине нашли на али экспрессе с гербом за 100, напрягает, долго ждать

Ты Против Че

Я покупал в мытищах, в отделе всякой дребидени а не где телефоны продают

Елена Воронкова

Дорогой)))

Огрызько Алла

брала соньку за 25, хватило на 6 м

Огрызько Алла

как и мониторы - дохнут и цвета тускнеют

Te
Terminator-Term

Caterpillar

Огрызько Алла

я больше к экскаваторам привыкла

Te
Terminator-Term

Это хороший смартфон с хорошим аккумулятор

Te
Terminator-Term

Зря ты так. При чем противоударный и водонепроницаемый

Огрызько Алла

просто до чего техника дошла, совсем продажи упали, что с экскаваторов на телефоны перешли

Te
Terminator-Term

По началу они делали для сотрудников компании

Oleg Simanov

сумма?

Огрызько Алла

до 20, для работы, понты не к чему, все равно до года сдохнет, тариф без ограничений

Oleg Simanov

выбирай из этих http://cameralabs.org/7445-top-10-planshetov-s-samoj-moshchnoj-batareej