𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Может это вашей судьбе не повезло с вами ? 🤷‍♂️

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Вовка, когда Иванова в первый раз увидел, а было ему тогда десять лет, сразу решил, что похож этот человек на тумбочку без ножек. Папа приехал через неделю после того, как умерла мама.А сейчас папа говорил вот что: Можешь не волноваться: все вырученные от продажи деньги пойдут только на твоё содержание!..И вдруг ему так луку зелёного захотелось, что аж прямо ваще!..
Собрался тогда Вовка и пошёл жить к Иванову…

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций-стракций, не может игнорировать тот критерий, на котором зиждется весь презентабельный мир. 😉

Сергей Коваленко

Судьба это операционная система Windows. И ее возможности, как программы, зависят от компьютерного железа, т. е. человека, на котором она установлена. Иногда программа вообще не устанавливается, тогда про человека говорят - не судьба.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

скорее он не хочет или не знает про неё а ты знаешь автора ?

Сергей Коваленко

Он не знает. А программа есть на сервере. Если вы сисадмин, то доступ вам обеспечен.

Мила

Ну так и есть!!!! Судьба любит смелых! Стремительных! Упорных!!! Идущих на пролом!!! Таким судьба роскрывает врата к своим достижениям!!! Я для всего этого немного слабоват((( это есть моя проблемка пожизни!!

Инна

О! Это очень может быть))) У меня просто талант вляпываться во всякие истории, из которых потом приходится искать выход. Судьба не в восторге, я думаю.

Козяфка Гы Вооот.....

Да она у меня вообще ахуе...оболдевает...столько дорог ....это виновата та часть тела которая отвечает за приключение

Валерий Рудаков

Судьба это ОТРЕЗОК Жизни что дал ВАМ СОЗДАТЕЛЬ а повело или нет от ВАС зависит и от той страны где проживаете

Валерий Рудаков

где родились ТО и получите-разве нет? что было при СССР? что происходит сейчас во всех бывших республиках?

Валерий Рудаков

ну да-все были ПИОНЕРАМИ так или нет? даже Образование в ВУЗАХ было другое-сейчас КТО и где и КУДА-кто фашист-кто исламист и поехали далее

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а ты не путай своих личных баранов с государственными 😉

Валерий Рудаков

тем более-все бывшие коммунисты и КГБ-сами думайте как у СВОИХ же по сословию ВСЁ отобрали-а ведь Крестьянство до сих пор не реабилитировано как и Казачество и их ЗЕМЛЯ сейчас у буржуев коммунистов-что ЗАДНИЦУ лизали начиная от Хрущёва и ВСЕМ по очереди

Ле
Легенда

Это судьба создаёт марионетку и тащит за собой через перипетии жизни.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

что человек посеет то и пожнёт мадам .

Ле
Легенда

Увы. Всё не так, ребята. Все не так.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мы вас поняли вы сеете цветы а вырастает пальма с обезьянами 👍🤦‍♂️🤣

Ле
Легенда

Именно так, ибо чудны дела твои, господи.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Господь посылает дождь на семена если семена добрые дождь будет во время своё . 👉 Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время своё, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.
Второзаконие 28 глава — Библия: https://bible.by/syn/5/28/#12

Евгений Николаевич

а кто знает, во многом повезло, в некоторых случаях нет, как у всех

Эх
Эхядаятакая

вашей с вами....как-то не по русски составлено предложение

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот и читай не по руский 🤣

Эх
Эхядаятакая

с какого перепугу? Пародия мушкетера? Я русская!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это я понял с первой буквы 🤣🤦‍♂️

Эх
Эхядаятакая

И обращайтесь ко всем на ВЫ!!!!!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а что все выше Бога ? ты Богу говоришь ты . я же говорю я понял что ты русня а не русская . ник не по твоему статусу твой статус 👉 Z,V . короче инЦеФалит 🤦‍♂️🤣

Дарья Иванова

Со мной всем не повезло. И мне самой с собой не повезло

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
14 Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
15 Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
Псалом 33 — Псалтирь — Библия: https://bible.by/syn/19/33/

Ви
Виталий

Судьбе то наплевать.Живём мы за неё.А она просто есть.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

что посеешь такую судьбу и пожнёшь 😉

Ви
Виталий

Верно.

Gloria Fiona

Да,мы с ней ведем войну,с переменным успехом.🤣

Елена Вижевская

Какая глупость. Судьбы вне человека не бывает.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

прочитайте ещё раз вопрос битте 🤷‍♂️

Елена Вижевская

Прочтите мой ответ, пожалуйста, ещё раз. Судьба вне человека не существует.

Елена Вижевская

Не судьба зависит от человека, а человек от судьбы.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я был уверен что вы поймёте вопрос , браво 👍 а теперь правильный ответ 👉 по какой дороге пойдёте такую судьбу и получите . здоровья вам на долго .

Синюшный Роджер

судьбе? да вся вселенная в недоумении )

Между Двух Миров

Нагиеву повезло только с харизмой )))))

Людмила Егорова

Наоборот, ей повезло со мной.🤷‍♀️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

на фотографии одиночеаство 🤔

Людмила Егорова

Что с того? Я люблю цветы и, иногда, одиночество. Но это не значит, что я одинока, что я не замужем, что я несчастна.💃

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

дети внуки 🤷‍♂️ одиночевсво лучше их 🤔

Людмила Егорова

Это вопрос?

Людмила Егорова

Тогда я не пойму к чему или, вернее, к кому этот вопрос. Если ко мне, то я не одинока и вполне счастлива: у меня есть муж и ребёнок; к тому же по призванию, образованию и профессии я художник. Мои работы, это тоже мои дети.

Наташа Орлова

Все может быть ,а может и не быть ...

Марина

Повезло-Ей разрешили Быть со Мной

Мирабелла

Моей повезло со мной и наоборот)))

Людмила Дорохина

Почему, я за всё благодарна богу.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты даже слово Бог пишешь с маленькой буквы 🤦‍♂️