Ев
Евгений

"Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка". Кому-нибудь, когда-нибудь задавали по русс.яз такое предложение для разбора на части речи? И кто-то помнит вообще такое задание?

Ответы · страница 7
Роман

Это ближе для лингвистов.

Ира

Это наверно по-хохлядсе

Лиса В Красных Кедах

Мне точно это не понять

Ina Jin D Rin

да, 1 курс, русский язык

Светлана Булавина

Это разве русский?

Ев
Евгений

Последнее что читал Иван Ефремов "По лезвию бритвы", много морали и этики жизни. Редакция 1984 г., до этого Дж.Фэнимор Купер "Последний из Могикан" редакция 1957 г. Эту книгу взял под честное слово вернуть))))) уж очень она дорога была хозяину-дедуле. Перед новым годом читал Эрнеста Миллера Хемингуэйя " Сборник романов" редакция 1979 г. Не понравился старина Хемингуэй((((

Светлана Булавина

А что за вещь-то была?...типа....."Прощай,оружие"?

Светлана Булавина

в смысле....Старик и море?

Ев
Евгений

А, вы про сборник? Очень много листов интервью с ним, потом цитаты, затем пошли романы "Фиеста", "Прощай, оружие", "Старик и море", "Килиманджаро"

Светлана Булавина

А это просто мелкие рассказы?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Задавали. Помню.

Варвара

Я и сама задаю.

Ев
Евгений

У меня была лучшая учительница русского языка. Я её тогда ненавидел, теперь боготворю-Елена Марковна. Мучила грамматикой и цитатами из литературы. Сидели до посинения, пока последний ученик не исправит свои ошибки в своём же сочинении.

Варвара

Нынче нас только ругают. Как будто от нас всё зависит.

Ев
Евгений

У меня соседка Татьяна Павловна (учитель английского и французского) очень любит приходить в гости, т.к. у меня очень вкусный кофе и можно курить. Постоянно жалуется на современных детей и тем более на их родителей. Говорит, родителям дети в основном не интересны(((

Варвара

Вот именно! не интересны. Вы же слышите, что передают в сми: ребёнок совершил преступление, и виновата школа. Не родители.

Ев
Евгений

Татьяна Павловна училка частной школы, родители в основном богатые и считают, что школа за такие "бабки" еще и 'воспиталка". Жалуется, что родители очень удивлены почему их избалованное чады до сих пор не воспитанны?

Варвара

Детки теперь просто потребители.

Нейка

Конечно, помню

Ев
Евгений

Давно хотел подружиться. Ты не против?

Нейка

Помним ещё не совсем маразм))

Лариса Венгерка

бред какой тго

Галина Ломацкая

это задание для обитателей дурдома?

Ольга Фролова

Чушь какая- то

Ольга Фролова

Мелкая моторика развивает мозг

Ев
Евгений

Ну-ка, в сторонку...Оль. Дай развить главный нерв в организме, а то неудобно перед тобой 😳

Марина

ПОМНИМ, И ЧТО?

Ев
Евгений

Дай, Анфиса, пожму тебе лапу)))

Ирина Павловна

что за бред?

Ев
Евгений

О! Это великое предложение! Умные учителя всегда задавали такое.

Ирина Павловна

я таких слов не знаю.

Та
Татьяна

О, Женя !)

Та
Татьяна

Женя, женя, куда ты пропал ?)как поживаешь?

Ев
Евгений

Чёй-то пропал?? Я здесь, я везде, я всегда. Всё хорошо)))

Та
Татьяна

Я рада за тебя, Женя

Кирилл Морозов

Филолог?