Марго К$$$$K

Как говорила тетя Соня: «С годами все больше разочаровывают цены, зеркало и анализы». А , что вас разочаровывает с годами????

Ответы
Александр Себихов

Один совет: расплачиваяь, не уточняйте сумму и не пересчитывайте сдачу; не глядитесь в зеркало, особенно целиком : если нужно подкрасить губы, то только их и должно быть видно; не изучайте результаты своих анализов - всё равно Вы в них ничего не найдёте, доверьтесь врачу - он наверняка даст надежду Вашему природному оптимизму... И не будьте занудой : что из того, что вместо одного я дал Вам несколько советов - они же бесплатны! 😀

Сауле Муканова

Хороший вопрос ! Благодарю ! С выше приведенным соглашусь а от себя добавлю что желать надо не заоблачное а конкретное приземленное тогда и разочарований будет меньше Конечно психологи всякое там советуют но это так не связано с реалиями жизни Я не пессимист и не ханжа просто много уже живу и так вот отвечаю Вам Удачи и Мира Вам милый человек !

Seriy Kot

- Ты знаешь, Гиви, я вчера понял что стал старым(((
- Как это?
- А захожу в автобус, а там девушка сидит, красивая такая и фигурка ну просто «рюмочка». Я к ней поближе …. поближе ….. а она встаёт и говорит: «Садитесь, дедушка»)))

Разочаровывают сами годы! Хотя в душе чувствую себя молодым!

Ирина Брюханова

В школьные годы, когда я не ладила с преподавателями мама мне говорила " Доча, забей. Ещё столько говна на пути встретишь" Но я то считала что хуже этой исторички нет никого. И вот вспоминаю мамулины слова. Ох, как же она права....

Игорь Горелов

Когда возраст женщины находится в гармонии с её внешним видом,если бы Вы знали как мужикам приятно на это посмотреть(дело не в возрасте).На много приятней,чем на 20летнего раскрашенного индейца..................

Потапов Виктор

Ничего не разочаровывает, даже наоборот: Утром встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Анатолий Герасимов

Насчет анализов сказать не могу, так как я не хожу в больницу. А вот насчет зеркало могу точно сказать, что раньше их делали лучше. Смотрелся раньше не было ни каких морщин а теперь почему-то есть.

Макс

Увы, когда с годами стал я старше, со мною стали суше секретарши.Ослабеет жизненный азар, ужалось время, и похоже, что десять лет тому назад я на пятнадцать был моложе. ...

Марат Манаспаев

Цены разочаровывают 90% населения, в зеркало не смотрюсь, бритье не в счет. А вот анализы порой действительно огорчают. Элексир молодости еще не придумали.

Семён

Стараюсь об этом не думать ... купировать разочарования и направлять их в другое русло ... творить как говорят изьговна конфетку ...

Владимир Гагарин

Меня слава богу ещё нет,но как сказал Джек Николсон:"не пердеть прилюдно ,не тратить эрекцию напрасно и не мучить мочевой пузырь"

Станислав Бондаренко

Забыли в вопрос вставить слово - "таки", это же Одесса. Много чего разочаровывает - прежде всего смена моральных ценностей!!!

Александр Савич

Ну, тётя Соня выдала универсальный рецепт и её набор разочарований касается всех , но в разной степени и в разное время...

Tatjana Morozova

незабвенная Фаечка и похлеще высказывалась!

Александр Луньков

Собственно говоря, абсолютно согласен с тетей Соней. Анализы не то, чтобы разочаровывают, но иногда здорово напрягают)

Юрий Мышковский

Деградация сознания людей, отсутствие логического мышления... зациклившись на догмах не желание получать знания...

Евгений

Меня радует, что ценник я ещё могу разглядеть, не забываю заглядывать в зеркало и что анализы вообще есть.

Андрей Волощенко

разочаровывать может только то что очаровало и если кто то очарован своими анализами то что ж жизнь .......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Классовый строй,придуманный ПРЕСТУПНИКАМИ,но веселит НЕОБРАТИМЫЙ СУД над ИЗВРАЩЕНЦАМИ ,ПОЛИТИЧЕСКИМИ.

Марина Галашова

с годами разочарований становится все меньше и меньше, а самые простые вещи радуют все больше и больше

Где Ты Там И Я

Как сказал Изя, вернее ответил т.Соне: - Ви шо Соня? Тока о себе беспокоитесь или Вам зеркало поменять..?