Ma
Mashonkina.1998

что вас волнует на данный момент?

Ответы · страница 6
Nastyuxa Skakova

моя книга 😄

Nastyuxa Skakova

мы со 2я так и не решили, кто из нас прав по этому вопросу))

Jw Org

Ученые говорят, что растет, значит когда то ее не было. )Под воздействием кого то вечного или чего то?http://wol.jw.org/ru/wol/pc/r2/lp-u/1200276030/10/0

Nastyuxa Skakova

не понимаю как бесконечность может расти, если она и так бесконечна?)))

Jw Org

В какой стране Вы находитесь?)

Jw Org

В этой статье объяснение http://www.ps8318.com/ru/поиск/?q=вселенная+Если будут еще вопросы можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране.

Георгий Клинцов

ПУЧИТ ЧЁТО.

Дайлова Надежда Гомель

Нефиг лопать газообразующие продукты.☝️ 😃

Георгий Клинцов

КАПУСССТА!

Дайлова Надежда Гомель

Нужный продукт. Веник для кишечника. Но не надо трескать тазиками.

Георгий Клинцов

ЛЮБЛЮ С!

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Сама обожаю. Но....с целью предотвращения взрыва....дабы не обвинили в террористической акции......☝️ ☹️Сам понимаешь!

Eprst Eprst

домой хочу

Jw Org

а что Вам нравится делать по жизни? Кем хотели бы работать?)

Eprst Eprst

я бы хотела быть дизайнером

Jw Org

тоже неплохо ) Что мешает?

Jw Org

“Делай то, что ты любишь, и тебе никогда не придется работать” Конфуций

Eprst Eprst

Да классно, а какой то страх начать все с нуля, сойти с накатанной колеи.....

Артем Ракитин

машина моя

Конфетный Фантик

надеюсь, с ней будет все хорошо)

Александра.. Можно Саша)

Ваше имя ))

Александра.. Можно Саша)

Так Свидетели проповедуют? )))

Jw Org

почему не использовать все ресурсы? Могу выслать готовую статью.

Александра.. Можно Саша)

Спасибо! У меня библиотека с 91-го года))))

Александра.. Можно Саша)

Христианской))))

Нина Черепанова

Отношения

Нина Черепанова

нет 4 месяца.....а я взяла тайм аут..но он мне очень нравится..я с ним жить хочу...

Нина Черепанова

пока не знаю....никто ни в чем не уверен...

Нина Черепанова

уже скучаю...позвонить не могу....

Jw Org

Советы из Библии помогают и в этом ) http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Мария

здоровье!!

Мария

все ок!!!! просто уже возраст!!

Jw Org

Скоро не будет болезней. )

Евгения Александровна

Моя диета

Jw Org

не так уж много. Вы сколько весите?

Евгения Александровна

я вешу 57 кг,для моего роста я должна весить 49 кг,и для фигуры тоже.но я уже не на диете...я всеволишь начала питаться правильно,и бегать по утрам)даже чувствовать себя лучше стала)

Jw Org

а в какой стране вы живете?

Jw Org

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей странеhttps://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Татьяна Покотило

Моя семья

Jw Org

ого! Это ваши братья и сестры?

Татьяна Покотило

Муж дети и все остальные которые нас окружают

Татьяна Покотило

Да нет, 2.близких родственников очень много

Jw Org

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Gm

где декан

Jw Org

У Вас есть любимый предмет?

Jw Org

Нет таких) кем хотите стать?

Jw Org

Юмор дар Бога! )Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Елена Колмогорова

Здоровье!

Jw Org

В какой стране Вы находитесь?

Jw Org

http://www.ps8318.com/ru/поиск/?q=болезниЕсли будут еще вопросы можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране. https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Zh
Zhanna

нет денег

Jw Org

Тогда больше рекламы нужно.

Мина Коминари

Экзамены

Jw Org

тоже важно. А потом куда? )

Мина Коминари

В журналисты, если получится:)

Мина Коминари

Тяжело в учении, легко в бою!

Мина Коминари

Иногда приходится верить..даже если знаю,что его нет..

Jw Org

Как считаете, вселенная имела начало или нет?

Мина Коминари

Имело конечно, все имеет своё начало и свой конец.

Jw Org

В какой стране Вы находитесь? )

Лира Мальцева

ничего....

Jw Org

что то ведь должно волновать, дети, будущее?

Лира Мальцева

С мужем,двое детей с семьями отдельно

Лира Мальцева

Всё поняла,вы - свидетель Иеговы

Лира Мальцева

Прощайте ,заблудшая овца,презираю иеговистов

Jw Org

За то, что спросили про имя Бога. И кто заблудший из нас? )

Эльза Алая

экзамены

Эльза Алая

а не учение, полы буду мыть 😄

Jw Org

Эльза Алая

а Адам и Ева были до динозавров или после?

Эльза Алая

4 От кого произошли обезьяны?

Jw Org

Бог создал живые существа по роду их.

Raduga Summer

Курсовая

Raduga Summer

Экономического ))) все предприятия от товарищеских хозяйственных до государственных

Jw Org

Не плохо! Вы верите в Бога?

Jw Org

Разве можно святить имя Бога не зная его? )Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnUДо свидания! )

Valery Makarova

здоровье

Jw Org

На сайте много полезного. Если что jw.org

Дина Красникова

один мэн

Jw Org

Хотите создать крепкую семью?

Лара

мужчина

Лара

умный, интересный, сильный, уверенный и желанный... 😉

Лара

конечно... и я надеюсь это взаимно...

Jw Org

Разве можно святить имя Бога не зная его? )Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Лара

Бог есть Я... а с проповедями пожалуйста на другой форум...

Jw Org

это не запрещено здесь. Темы не ограничивают, тем более важные. Видимо Вам все равно, как зовут Бога и Кто Он. Всего доброго!

Любовь ..........

войны....

Любовь ..........

странно...везде..люди гибнут....за что.... :?

Jw Org

«Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7)Войны омрачали жизнь людей на протяжении тысячелетий. Велись как международные, так и гражданские войны. Но в 1914 году началась первая мировая война. Это было не просто столкновение между двумя армиями на поле боя. Впервые в войне участвовали все ведущие державы мира. Для поддержки военных действий были мобилизованы целые народы, в том числе гражданское население. По оценкам, к концу войны в нее было втянуто 93 процента мирового населения. (Об историческом значении 1914 года смотри страницы 279—280.)Как предсказано в Откровении 6:4, был «взят мир с земли». С 1914 года люди постоянно воюют. С 1939 по 1945 год велась Вторая мировая война. По словам адмирала в отставке Джина ла Рока (Gene La Rocque), с 1945 по 1982 год произошло еще 270 войн. В войнах XX века погибло около 100 миллионов человек. Кроме того, в 1982 году в военных действиях прямо или косвенно участвовало 100 миллионов человек (World Military and Social Expenditures 1982).Нужны ли еще доказательства того, что эта составляющая пророчества исполняется? Десятки тысяч единиц ядерного оружия постоянно находятся в состоянии боевой готовности. По мнению ведущих ученых, если государства задействуют даже небольшую часть своего ядерного арсенала, то будет уничтожена цивилизация, а возможно, и все человечество. Однако библейские пророчества говорят о совершенно другом исходе.

Любовь ..........

а это важно....если хочешь мира !!!

Jw Org

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога? В молитве Отче наш так же говорится о Царстве. Что на Ваш взгляд Царство Бога?