Ma
Mashonkina.1998

что вас волнует на данный момент?

Ответы · страница 8
Прошлое

нога

Прошлое

нет!Я считаю, что добро должно возвращаться...Если мое мне не вернулось. значит или делала мало или не так или не тому...просить никого ни о чем не буду..не отпадет..За таблетками съезжу после обеда..

Bлaduмиp

Инесс ну неужели некому даже сходить в аптеку .... жаль меня нет рядом

Прошлое

некому... Я на окраине живу...Надо кстати вой воднять..Какой я хозяин на своей территории? СЫн машину на прикол поставил..ждет когда 22 года исполнится... ладно не будем о грустном..

Bлaduмиp

Инесса а где твои подруги дай их телефоны .... пропистоню их хорошенько...смс точно бы гневную написал им.... у меня когда друг в больницу попал так я первым пулей приехал и каждый день навещал

Прошлое

Ну..у всех свои дела

Чугунникова Елена

дети

Jw Org

Похвально. Вы верите в Бога?

Чугунникова Елена

если честно то да,но почему то меня не слышит

Чугунникова Елена

да я читаю молитвы,я их знаю наизусть

Jw Org

Нужно своими словами. Посмотрите на сайте jw.org тему молитва.

Чугунникова Елена

я и своими словами молюсь и молитвы читаю отче наш,богородица,живые помощи.

Jw Org

Это хорошо. А кому Иисус молился?

Jw Org

можно читать и даже слушать в нете ) JW.ORG

Василий Гороховский

нога

Конфетный Фантик

пусть все будет хорошо с ногой)

Вероника Пыжикова

сон

Вероника Пыжикова

мне в ночь надо ещё хрюкнуть а то на работе будет рубить

Jw Org

А где бы Вы хотели работать?

Вероника Пыжикова

ну не знаю,а в цветочном магазине .или с детьми хотя они сей час шумные )

Jw Org

В какой стране Вы находитесь?

Jw Org

Вот статьи на тему работы - http://www.ps8318.com/ru/поиск/?q=работаЕсли будут еще вопросы можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране. https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Uldai Allamuratova

Всё

Jw Org

Что Вас убеждает в истинности выбранного пути? )