Лея

Часто слышу от людей фразу "Я всё прощу, кроме измены". А что всё то?🤔

Ответы · страница 2
Андрей Боровой

На самом деле бред! Я убью всех твойх родственников! И ты меня простиш, а измену бля не как! Прости!

Лея

наследство мне одной достанется)

Андрей Боровой

🙂 не факт! Здорово ! Я впечатлен! Ты молодец! Вопрос крутой!

Елёна

убийство, каннибализм, зоофилию и пр. и пр. надо полагать.. но, с одним условием - чтоб не изменял

Лея

😱 пусть уж лучше изменяет)

Елёна

бойтесь своих желаний - они исполняются..)))

Ендурин 15

интересно если кто то из супругов переспит с резиновой куклой это будет считаться изменой

Лея

вы вроде взрослый че глупость то пишите..

Ендурин 15

парламент испании рассматривает подобый вопрос в связи с тем что в испании открылись публичные дома где вместо девушек- резиновые зины. а вы глупось. взрослый человек

Лея

какая разница кто что открывает..Секс ненастоящий..какая нафиг измена..

Ендурин 15

идут дебаты. склоняются к тому что измены действительно нет. есть извращения. почитайте вообще народ сдурел

Лея

да пусть себе дуреет..Я уже имею свое мнение и взгляд на вещи..

Сергей Белоусов

Пьянки , драки , увечья , убийство родственников , воровство из дома , залог дома за долги...

Лея

капец) пусть уж лучше-изменяет..

Светлана Костина

Носки ,спрятанные под кровать.Тюбик зубной пасты раскрученный...и что там еще?рыбалка

Лея

а песню про тюбик знаете?)

Светлана Костина

нееет🙂

Лея

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.

Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.

А муж, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

Лея

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.

И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый, какая прелесть.

Светлана Костина

😄мотив не знаю,но ведь пропела😄

Лея

Третьяков "Тюбик." бардовская песня..

Светлана Костина

Очень понравилась.Спасибо🙂

Kostya Dedov

а что ? измена такая преступление ,что не простят ,это сегодня на каждом вторим случай

Not Max,i'm Roman V.

Ну отрыжку во время ужина,пердеж во время секса.Да так по мелочи,долго перечислять.

Насилие, унижение, боль, страх... Да мало ли чем можно придавить. Они к этому готовы.

Лея

и пружину можно придавить..Но она может и распрямиться-мало не покажется)

Какая им разница. Они же готовы.

Лея

можно себя подготовить к удару так чтобы не почувствовать боли и не покалечится?)

Это как бы логично. Не хочешь быть бит,- умей защититься. Но все приходит с опытом.

Вячеслав Забелин

За измену Родине раньше растрел был, а сейчас просто не прощают измену и все! !

Неклюет

Тунеядство, пьянство, пивбар на кровати, ночевка друзей, грязная обувь, итд

Benny Judmann

Да херня это все. не прощается предательство, а измена так, просто шалость.

Benny Judmann

но я же не могу решить за человека, который живет в другой стране, с детьми, которые ничего не решают?

Benny Judmann

да вопрос не в том, что не могу, или не хочу, вопрос - КАК?

Лея

я имела в виду юристов..И что смешного?

Benny Judmann

специалисты за деньги, это наебалово. Им ВАШИ проблемы до одного места, у них БИЗНЕС, их цель - заработать ПРИБЫЛЬ. И поэтому их средство - отделаться от вас чем-нибудь, во что вы поверите. Что, естественно, не решит ВАШИХ проблем.

Лея

найдите бесплатных специалистов..

Portable Toy

Ну если им в морду говно бросят или если машину раздолбают это они простят

Лея

😱 лучше уж измену простить)

Леонид

это очень удобная фраза: не хочешь прощать - просто называешь это изменой

Лея

ну например кто то может простить жадность супруга(и) И как это изменой обозвать..Ну или занудство..

Леонид

если ее нет, то ее легко придумать

Кот Макси

грубость, чёрствость, забывчивость, жадность. В итоге не прощают ничего.

Кот Макси

Простите... тоже индивидуально...

Кот Макси

Публичное унижение, насмешки... Только мои ответы тоже надо бы простить будет... Мало кто выдерживал...
Скупость
Неумение и нежелание готовить
Ненажитое богатство
Неумение разбираться в технике.
трусость
Неразборчивость в моде.

Кот Макси

Никогда не видели? Я в ней сам никак не разбираюсь - потому и прощу. 😝

Лея

ну я понимаю простить чрезмерную любовь к модным покупкам.. а неразборчивость эт что? когда туфли и сумочка с разных-коллекций?)

Кот Макси

Когда вообще моде - игнор.

Алекс Венцель

Мне тоже интересно. Простить и понять можно всё, всё, кроме подлости...

Алекс Венцель

Уж вам-ли не знать что это такое?))))))

Лея

ну я то знаю) но уже столкнулась с тем что женщины и мужчины и измену по разному определяют..Поэтому и спрашиваю..

Алекс Венцель

Поясняю. Измены бывают разные: По настроению, назло, за компанию, просто так захотелось потому что я мужик, внезапно вспыхнувшая страсть, но самая подлая это когда продумано, подготовлено и делается на протяжении многих лет...Своего рода параллельная жизнь...

Лея

да это я все понимаю) просто для женщин все вами перечисленное измена..А для мужчин типа невинная шалость в поисках разнообразия...

Алекс Венцель

Женщины в основном моногамны, а мужчины полигамны и неспроста их такими природа создала...

Лея

а мозги им просто так достались?)
Или только инстинктом к размножению наградила?

Борис Юрченко

а что такое измена? тактильное соприкосновение гениталий? и это всё?

Борис Юрченко

а как насчёт чужого мужика? тонкое это дело и однозначного ответа наверно и не будет никогда. И конечно всегда это будет осуждаться обществом

Борис Юрченко

ну вот. и к чему мы подошли? что все хороши! отсюда вывод?

Лея

мы не выясняли кто лучше кто хуже..Я ответила что считаю изменой И для мужчин И для женщин..

Борис Юрченко

какая-то Вы напряжённая!Расслабьтесь!🌹

Лея

по моему вопросу..ничего) я спросила что человек готов простить в браке другому кроме измены..

Дмитрий Мешковский

Наверно снятые носки на столе или по выходным с друзьями в пивнушку.

Лея

фиг с ней с пивнушкой..От носки-это жестъ)

Дмитрий Gooner

все, это когда из двух сваренных, на двоих, сосисек, один съедает обе!

Nikolaj Taskayev

незнаю где вы это слышали это глупо так говорить если ктото говорит

Таня Матюшенко

Измену тоже можно простить-умом...только не сердцем-не получится...