Га
Галина

Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?

Ответы · страница 9
Людмила Иволга

бы,да не БЫ....мечтать не вредно!

Виталий Решительный

Только обсуждать тебя!!!!!!!!!!!!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну если хочешь и себе тоже

Виталий Решительный

Ты чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я знаю 😜

Виталий Решительный

И я!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Виталий Решительный

Не очень!!!!!!!!!!!!! Может увидимся?

Александр Семенов

я и меня и так не кто не судит

Евгений

Ничего нового. Бог всё видит.

‍‍‍Тыдыщ

грабил бы еще больше банков

Василий Комышний

Чисто вопрос от спецслужб))

Сергей Л.

Я бы женился на монетке!

Сергей Л.

Ой, я не подумал об...а нафига спрашивать, вот в Дагестане женят родители!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну Вы же не в Дагестане, а так желаю Вам счастья с Монеткой

Сергей Л.

Простите, но в начале так было и на Руси!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сейчас что об этом вспоминать, другое время

Сергей Л.

Русских на земле осталось 2%!

Сергей Л.

Ну что же, для Монетки у меня есть хороший кошелек....на колесах!

Ирина Лукичева

секс на первом свидании

Ирина Трофимова

))) по этому поводу по-моему молодежь давно не заморачивается...)

Ирина Лукичева

Не вся! И не все! И не всегда!

Ирина Трофимова

желаю Вам всегда и во всем оставаться самой собой) Всего Вам доброго)

Eugen Schitz

Можно умолчать об этом?

Eugen Schitz

А вопрос чей?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

при чём тут вопрос? Вы уже после вопроса всякого понаписали

Eugen Schitz

Я думал-бы так, как и сейчас!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ваше право как и о чём думать. Спокойной ночи.

Eugen Schitz

Лихо.Но спокойной ночи!

Олег

да практически ничего

Ангел Ангел

Осудит КТО...? УК РФ...???

Ангел Ангел

Ни чего смешного....зачем народ под статьи подставлять...)

Ро
Роман

Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?никто Вас не осудит? Я не подставлял а спрашивал

Ангел Ангел

))))))) Не писсимиздите....я вас отлично поняла...))

Фаина Неленина

чесатьто что чешется

Фаина Неленина

здравствуй, солнце 😜

Фаина Неленина

работаю.......гости вот еще навалили с Кирова....готовка...и тд))))

Западная Сибирь

Завел бы вторую жену

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, в интернете на сайтах разных чудаков хватает

Западная Сибирь

Пишут и звонят женщины (с мужчинами не общаюсь ) и с замужними не общаюсь . Пока много лет был женат и не знал что столько много замужних женщин ищут секс на стороне. Уже предупреждаю что перед первым сексом проверю паспорт --- и тут начинается ....... да он ушел к другой а развода еще нет или пьяный бьет -- хочет отомстить ему или импотент, а гинеколог сказал что срочно нужен любовник чтобы не .............. и много что еще ....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, в жизни всякое бывает, крепитесь может повезёт и встретите ту единственную которая Вам подходит.

Западная Сибирь

И Вам Счастья и Взаимной Любви ! А опыт такой полезен -- женатикам и не снилось -- такое приключение ! (все что нас не убивает -- делает сильнее , а такой опыт -- толчок написать повесть и юмористические расказы про сайт знакомств. )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а Вы вот возьмитесь и напишите

Игорь Чернов

С вами общаться!!())))

Игорь Чернов

А знаешь я сначала подумал что вы живете где Игарка где Ванинский порт!!!Завидую!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, Печора это республика Коми, столица наша город Сыктывкар

Игорь Чернов

Недавно с женщиной от вас она ехала Петрозаводск если память не изменяет!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Петрозаводск точно не у нас или ехала от нас в Петрозаводск?

Игорь Чернов

Я уже честно сказать и не помню столько пассажиров меняется!!!

Николай Шестаков

а зачем по другому?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну не все же должны одинаково всё делать

Николай Шестаков

люди все разные и делают все каждый по своему

Денчик Денчик

😉 смотря о чем ты

Денчик Денчик

😈 тебе не понравится мой ответ))

Царапул Зуб

в носу ковырять))))

Царапул Зуб

)))нуу я уж про приметы умолчел))

Rostyslav Korba

Классный вопрос!!!

Rostyslav Korba

В жизни складывается так,что бы ты ни делал,ты хочешь чтобы все было хорошо!Из моих сегодняшних желаний это работа и отношения,что мне надо сегодня по другому!

Иван Иванов

Завел бы трех жен

Ирина

нет.... я собственник, еще и какой)))

Волга

странный вопрос

Волга

меня не волнует чужое мнение