Yo
Yorgis

,,Когда тигры дерутся,обезьяны наблюдают" О ком это Д.Медведев?

–1
Ответы
Forever Alone

Я не в курсе! Но думаю что это значит когда мужики ебшаться, то сторонние обезьяны из одной стороны не вмешиваются с оправданием "Это не толпой! Это братская помощь жи есть" Ыы😬

Галина

у медведя и спросить надо ., о чем говорит . верха дерутся а народ наблюдает вот о ком .не согласен.

Александр

Фраза из Китая, так что это очевидно. А вот какое отношение имеет Рахит к Китаю, вопрос.

Yo
Yorgis

наверно в качестве обезьяны

Александр

Обезьяна мудрая, если следовать тексту выражения. А Дима - мальчик супергаджет и политический трупик, так что не тянет он на эту роль, если только держать поднос с бананами, пока обезьяна наслаждается рестлингом на горе.

Алексей Ухта

Блин нашли кого слушать Медведев это даже не клоун а полный му.....к

Юлия Пак

Медведева пора в наркодиспансер оформлять, а не цитировать.

Валентина Алтухова

и делают вывод- тупые тигры сила есть, ума не надо

Саша

Когда две змеи дерутся ,а третьим делать нечего!

Слава З С У !

Он то точно тигр. Правда карманный)

Yo
Yorgis

Аккуратней,не зли Димку!

Слава З С У !

Он такой забавный, когда злой))

Ол
Олег

Димон просто алкаш

Юр
Юрий

О россиянах, конечно. 🖼

Ve
Velomi

это опять его пьяные бредни

Дмитрий Каракозиди

О зоопарке наверное.

Yo
Yorgis

Наверно

Аптер Пётр Яковлевич

О россиянах конечно

Slava Antonov

Китай, Казахстан

Yo
Yorgis

Чо правда,россия и украина тигры,а китай обезьяна. Ой не могу🤣

Slava Antonov

Украина тут при чем вообще? Пешка разменная в большой игре.

Yo
Yorgis

А ты же с сша воюешь и немного китаю задницу подлизываешь. Лев у обезьяны

Slava Antonov

Свидомые вообще сосут у всего мира, лижбы кредит дали. Сплошной ленд Лиз, Лиз, Лиз))) ппц ущербные

Yo
Yorgis

Ты о чем бедолага?

Татьяна

откуда цитата

Анна

О себе)

Анна

А теперь переведите это на русский

Yo
Yorgis

Вчитайся

Анна

Вас не поняла.

Yo
Yorgis

Значит не сходимся по уму

Анна

Удачи

Годана

О США

Годана

"Мудрая обезьяна сидит на вершине горы и наблюдает за схваткой двух тигров в долине внизу" Мао Цзэдун

Yo
Yorgis

То есть китай мудрая обезьяна а медведев представитель одного из тупых тигров

Годана

С чего Вы решили, что я Вам должна объяснять то, что Вы себе надумали? Может Вы мне сами объясните, зачем натягивать сову на глобус?

Yo
Yorgis

Может ты не будишь уже писать хуйню подзаборную про сову и глобус

Годана

👏👋