Леонид Иванов

“не влезать”, не трогать, не мочить, не замораживать” - как Вы реагируете на такие вывески?

Ответы
Ми
Михаил

спокойно!Надпись "Не влезай, убьет! ", понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: "Ты поосторожней там, когда влезешь! ".

В:
Варвара :)

Я всегда улыбнусь,подниму бровь--а почему ?? не мочить ?? )))) Хм...не трогать ??.....там где написано не влезать...--ладно..всё равно там одни провода ))

Шеф Татарин (Самара)

не влезать, не трогать-это предупреждающие таблички по технике безопасности и реагирую соответственно, на остальное наплевать

Анна Вятчина

ВОТ ПОДСНЕЖНИК-ПЕРВОЦВЕТ,
ОТ ВЕСНЫ ОН ШЛЕТ ПРИВЕТ!

ОН ПРОСТОЙ,ОН ПОД НОГОЙ,
НО ВЕСНОЮ ДОРОГОЙ!

🖼

Светлана Жаксылыкова

не влезаю,не трогаю,не мочу,не замораживаю.Предпочитаю учится на ошибках других,хотя и свои,порой,допускаю

Наиля Искандерова

Запреты всегда напрягаю,хочется в силу противостояния сделать наоборот,но я ,правда, воздерживаюсь...

Надюшка Исаак(Цатурян)

стараюсь предерживаться этих советов,но плохо получается,любопытство и любознательность мешает

Лилия Гаврилюк

Мне очень понравился европейский вариант не курения в кафе: "мы рады, что вы не курите, как и мы"

Сергей Карченкин

не влезать и не трогать понимаю, а не мочить и не замораживать никак неотреагирую если увижу

Наталья Кудрина

Нормально. У меня есть привычка куда-нибудь залезть, что-то сломать, все на х... разморозить.

Татьяна Мурашова

если влезть,потрогав,и мочи нет себя остановить,то в морге все равно будут заораживать

Константин Чирик

"Не влезать"-убьёт. "не трогать"-по шее получишь."не мочить"-а то развалится или полиняет.

Алёна Алёна

мысль всегда приходит одна и та же, а ведь какой то дурак влезет, на мочит,заморозит!)))

Нина Теребунцева

,Я их не замечаю, наверное, просто не попадаются на глаза, или бываю не в тех местах)))

Нурлан Арыстанов

если на производстве надо воспринимать и реагировать с полной ответственностью.

Светлана Аникеева

Стараюсь выполнять предписанное. Ведь не просто же так такие вывески повесили!!

Владлена Павлова

как правило частица "не" не воспринимается подсознанием...отсюда и следствие...)))

Галина Андреева

а они же не как не действует на сознание! человека, вообще то иногда.. действует

Дарья Озерова

обычно принимаю всерьез такие вывески и четко выполняю все инструкции

М@r$** Ель

Читая такие вывески перестаешь верить в торжество справедливости.