Ле
Леша1980

Уважаемые майдауны не слишком ли высокую цену заплатили за то что превели к власти сборище уродов олигархов ?

Ответы
Виктор Николаев

Читаю восторженные опусы майданутых и не знаю плакать или смеяться? Щенячий юношеский восторг у взрослого человека. Это что? Три месяца заметьте жить в эйфории, это не фунт изюма,это действие наркотиков. Приходит наполовино майданутый на майдан, ему чайку, кофейку. Вот он уже на всю голову и майданулся. А потом в порыве единства и патриотизма убивает и жжёт пацанов, верных присяге!!! Как изящно!!!

Ле
Леша1980

Да ты прав и еще зомбирование из телевизора

Валерий Иванович Емельяненко

они об этом и не думали,думалку потеряли, потому что без неё гораздо удобнее,сказали баранам вперёд они и поперли,а зачем неважно,вот одного вора убрали,мало что другого такого же,но еще и отмороженного напрочь придурка посаженного америкосами получили в награду

Лариса Фадеева

Ох,/ Леша, Леша! Промыли Вам мозги Киселевы и т.п. Вы на Майдане-то были? Дай Вам Бог испытать то чувство единства и патриотизма, которое там было! Очень надеемся на то, что выбрали тех, а, если, нет ждет их другой Майдан! И так будет!

Лариса Фадеева

Насмешил!!!!!!!!!!!! Всем бы быть такими фашистками! Фашисты - это те, кто нападает на другое государство, а мы защищаемся от вас!

Ле
Леша1980

Ха ха ха

Швайнхундик

даа..тетка ты вобще ку ку..

Ле
Леша1980

такие уже не лечатся

Швайнхундик

лечатся..хлебнут га вна полное корыто от добрых иврапейцев и приползут наколенках:"мы же братья!"..сколько раз уже это было в истории..

ДА
Добрый Ангел

да слишком высокую цену, но они сейчас не осознают на сколько, что сейчас твориться на юго-востоке, и что находятся там их дети, мужья, братья, они понимают, но уж как не печально, ОНИ сами ничего не могут сделать.....

Basil Ber

Хуже всего то, что они не майданутые, а притворяются такими для простой и понятной цели понятой ещё в библии: "Бедный ненавидим бывает даже близкими своими, а у богатого много друзей.
Царь Соломон — Притчи, 14, 20

Анастасия Мизина

Уже эта тема порядком поднадоела, в инете, по ТВ только об этом говорится. Вы не думаете, что это очень тяжело смотреть и переживать. Ещё и тут умники нашлись

Roma

Да, очень высокую и ещё ничто не закончилолось, каждый день гибнут люди, каждый день. Но думаешь те, кто был при власти были лучше? Ошибаешься

Мурат Текеев

это сборище ублюдков надо депортировать на переобучение к Рамзану Кадырову! после чего они научаться любить свой народ,и свою родину!

Ле
Леша1980

Рамзанчик молодец он знает как с ними общатся

Мурат Текеев

а нашему Президенту всея русси Путину будет весело посмотреть как жирные коты Украины учатся!

Три3Ло Zloe

А они-ли привели? Их спросили? А знали-ли они кто пришёл....??? А не "переобулись"-ли тех кого привели? Нельзя ответить не зная "контекста".

Максим

уже около 1000 человек погибло со стороны армии Украины, и точно неизвестно сколько со стороны ополчения и мирных жителей.

Ле
Леша1980

Да 😞 😞 😞

Максим

И кстати майдаунов то теперь кидают. А мы им с самого начала говорили, что так и будет. Пусть теперь на их (на каждом кто выходил на майдан) совести будут все погибшие сейчас и в будущем. Гореть майдаунам в аду!

Марьям

Олигархи ладно...Все равно простолюдин не сделают президентом. Самое главное сколько не винных мирных людей погибает.....

Галина Ясная

Какие они уважаемые,шакалы,которые ради своей дурной головы выпили уже столько крови,как будто мозги заработают лучше

Вероника Королевская.

Леша.Это нет тебе судить.Порядок в доме своем наведи,а потом будешь нос к соседям совать.Так можно и без носа остаться.

Ro
Robingood

ЛЕША,ты ЕБАНУТОЕ СУЩЕСТВО

Вероника Королевская.

Вот таких существ тут на каждом шагу.Провокаторы.Задают специально провокационные вопросы,чтобы ссорить и сталкивать лбами мирных людей русских и украинцев.Прямо на отдыхающем сайте устраивают войны.

V Kh

Цена в самый раз! Вот только остальные заплатили ту же цену за бездействие свое и уверенность, что моя хата с краю...

Котик - Наркотик )))

ОНИ ЛИШЬ МОСТ ИЗ МЯСА , ПО КОТОРОМУ УРОДЫ ДОБРАЛИСЬ ДО ВЛАСТИ ! НЕ ПОНЯЛИ ОНИ ЭТО СРАЗУ - ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЗДНО

Татьяна Фунтикова

всё это очень печально(

Валентина Фанова

Политика, подобна проститутке, которая обнажая свое тело, получает прибыль от продажи своего народа.

I Like Rido *******

Меня убивает одно" сегодня в завтрашний день смотреть могут все , вернее смотреть то могут все но...

)(Уйло Поребрикович Кремлёвский

дуже високу ціну зараз платять антимайдауни за те, що пішли на поводу у купки гопників и ідіотів

Ле
Леша1980

Сука еще и насмехаешься над убитыми чтоб твои родитнли дети и ты сгнили в помойной яме

)(Уйло Поребрикович Кремлёвский

не тільки насміхаюсь)) ще й їм їх)))))))

Ле
Леша1980

Такие как ты долго не живут

)(Уйло Поребрикович Кремлёвский

кукареку)) ржу з ваших погроз...інет-хом'ячки))

Ле
Леша1980

А сам кто интернето евросоюзный петушок

Александр Покалин

Всё тщательно спланировано- майданутых в причину, а следствия для организаторов...

Елена Сафронова

самое ужасное, что эти майданутые так еще и не поняли, что они натворили...