Настя

У женщин " сорок пять - баба ягодка опять!". Почему у мужчин только "кризис среднего возраста" и "седина в голову - бес в ребро" ? ))))))))

Ответы
Анна Носова

состояние женщины перед менопаузой - как состояние смертельно больного человека перед кончиной: нормализуется, появляется интерес к жизни и, вроде, все становится хорошо... У мужчин примерно так же...

Игорь Кущ

Потому что мужчины намного реалистичней за женщин и называют вещи своими именами, а а женщины живут иллюзиями, и даже в 90 лет пытаются доказать всему миру, что она КОРОЛЕВА .

Настя

мне 98.))))))))

Наталья Данченко

мужчина в этом возрасте всегда отлично выглядит, а женщине нужен стимул :Dвот и пытаемся хоть ягодкой себя поддерживать))))) у мужчин начинается полный хаос в голове

Настя

вот и надо бы им придумать,что либо более оптимистичное ))

Наталья Данченко

ну да, согласна))))

Оксана Курилко

Еще одно доказательство того, что у нас,как у ягодок, все ярко, сочно, позитивно, а у них вечно проблемы: то кризис, то бес!

Настя

😄 😄 так нас на ягодок програмируют ,а их.... 😄

Ольга Газизова

Потому что у них кризис переходного возраста не проходит до кризиса среднего возраста, а там и бес в ребро

Настя

супер-ответ!!!!! 🌹 🌹 🌹

Ольга Газизова

Спасибо

М☯Я Прелесть!

Потому что мужчины пытаются доказать себе, что еще вполне состоятельны... и идут налево...

Olya Don

правильно, куда уже трепыхаться старым хрычам, а женщина всегда остается женщиной)))

Venera Sdykova

это на самом деле то же самое, просто по разному воспринимается

Мейрамгуль Альмуханова

без понятии

Зинаида Романова

так они же до смерти все кабели,я не осуждаю ,так и есть

Ирина Гончарж

У них не кризис, у них постоянный переходной возраст.

Настя

мужчины всю жизнь - дети.меняется только стоимость их игрушек?! 😄

Ирина Гончарж

Это уж точно.

Дарья Озерова

"..снова мандарин" никогда прежде такого не слышала)

Настя

я тоже ))

Ольга О

женщины оптимистичнее и целеустремленнее мужчин

Настя

да это понятно.но почему мы до сих пор так и не придумали для мужчин чего-нибудь обнадеживающего? )))

Вакиль

мужчина ведь совершенен, и поэтому его упрекают...

Таня Немирова

и только в 51 мужчина снова мандарин!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Зайченко

вопрос ума))) женщины всегда мудрые и умные

Олеся Василенко

нуууууууууу, кому что, кому как повезет 😉

Анастасия Репина

"ягодка опять" и "бес в ребро" одно и то же)

Татьяна Ивченкова

Такой вопрос видимо в 98 лет возникает 😄

Настя

старость...мудрость...что делать! )))))))

Татьяна Ивченкова

Не хочется эту расхожую шутку про старость и мудрость, которые вместе приходят, ещё раз цитировать 🙂

Ирина Серова

может потому что мы противоположности

Настя

себе сладкую жизнь...а им бес по ребрам ))))

Ирина Серова

для них это в кайф)вторая молодость

Мудрость Не Порок!

А что , последнее, это не ягодка опять!

Настя

не-е-е-е-т это впадают в детство )))

Мудрость Не Порок!

Не скажите! Это нам так кажется, а там все серьезно!