Настя

У женщин " сорок пять - баба ягодка опять!". Почему у мужчин только "кризис среднего возраста" и "седина в голову - бес в ребро" ? ))))))))

Ответы
Анна Носова

состояние женщины перед менопаузой - как состояние смертельно больного человека перед кончиной: нормализуется, появляется интерес к жизни и, вроде, все становится хорошо... У мужчин примерно так же...

Игорь Кущ

Потому что мужчины намного реалистичней за женщин и называют вещи своими именами, а а женщины живут иллюзиями, и даже в 90 лет пытаются доказать всему миру, что она КОРОЛЕВА .

Наталья Данченко

мужчина в этом возрасте всегда отлично выглядит, а женщине нужен стимул :Dвот и пытаемся хоть ягодкой себя поддерживать))))) у мужчин начинается полный хаос в голове

Настя

вот и надо бы им придумать,что либо более оптимистичное ))

Оксана Курилко

Еще одно доказательство того, что у нас,как у ягодок, все ярко, сочно, позитивно, а у них вечно проблемы: то кризис, то бес!

Настя

😄 😄 так нас на ягодок програмируют ,а их.... 😄

Ольга Газизова

Потому что у них кризис переходного возраста не проходит до кризиса среднего возраста, а там и бес в ребро

Настя

супер-ответ!!!!! 🌹 🌹 🌹

М☯Я Прелесть!

Потому что мужчины пытаются доказать себе, что еще вполне состоятельны... и идут налево...

Olya Don

правильно, куда уже трепыхаться старым хрычам, а женщина всегда остается женщиной)))

Venera Sdykova

это на самом деле то же самое, просто по разному воспринимается

Зинаида Романова

так они же до смерти все кабели,я не осуждаю ,так и есть

Ирина Гончарж

У них не кризис, у них постоянный переходной возраст.

Настя

мужчины всю жизнь - дети.меняется только стоимость их игрушек?! 😄

Дарья Озерова

"..снова мандарин" никогда прежде такого не слышала)

Ольга О

женщины оптимистичнее и целеустремленнее мужчин

Настя

да это понятно.но почему мы до сих пор так и не придумали для мужчин чего-нибудь обнадеживающего? )))

Вакиль

мужчина ведь совершенен, и поэтому его упрекают...

Таня Немирова

и только в 51 мужчина снова мандарин!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Зайченко

вопрос ума))) женщины всегда мудрые и умные

Олеся Василенко

нуууууууууу, кому что, кому как повезет 😉

Анастасия Репина

"ягодка опять" и "бес в ребро" одно и то же)

Татьяна Ивченкова

Такой вопрос видимо в 98 лет возникает 😄

Настя

старость...мудрость...что делать! )))))))

Татьяна Ивченкова

Не хочется эту расхожую шутку про старость и мудрость, которые вместе приходят, ещё раз цитировать 🙂

Ирина Серова

может потому что мы противоположности

Настя

себе сладкую жизнь...а им бес по ребрам ))))

Ирина Серова

для них это в кайф)вторая молодость

Мудрость Не Порок!

А что , последнее, это не ягодка опять!

Настя

не-е-е-е-т это впадают в детство )))

Мудрость Не Порок!

Не скажите! Это нам так кажется, а там все серьезно!