♛К
♛Оксана Колесникова

После 40 лет женщина сама вправе решать сколько ей лет и где у неё талия... ?

Ответы
Людмила Барсукова

Я не сильная, это такой маскарад…
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.
Я не сильная. Просто просить не люблю.
И вымаливать счастья на паперти чувства…
Я мольбы о любви не ношу к алтарю,
И борюсь в одиночку с отчаянной грустью.
Я не сильная. Просто сейчас не до слез.
Я себе запретила бессмысленно плакать…
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез,
Разводя на душе беспрерывную слякоть…
Я не сильная. Просто привыкла сама.
Добиваться, решать, разбираться в вершинах…
Я не верю в какие-то полутона…
Не мечтаю о прошлом на старых руинах..
Не надеюсь на помощь светил и людей,
Не твержу, что мне радостей выпало мало…
Не страдаю отсутствием сил и идей.
Я не сильная. Просто быть слабой устала…

Людмила Гробер

Решать самой хорошо. Но если этой самой талии не помню, на каком десятилетии след простыл? Какой то отсчет всё-таки нужен. Хотя бы ты древняя или древнейшая?

Lyudmila Harkova

Мне??? Худеть??? Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальные Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!

Господин

хм.. я тоже анорексией страдаю! ...на уровне скелета

Lyudmila Harkova

Людмила Аршевская (Сабирова)

Да, конечно! И женщину после 40 можно удивить только любовью...чистой и бескорыстной! Всё остальное она уже видела...!!!

Ирина Макарова

Это она в любом возрасте вправе решать. Просто после 40 она это чаще опубликовывает, чтобы другие не ошиблись.

Лариса Божко

К этому возрасту понимаешь что не это влечет мужичок и не это главное в жизни.... Есть всякие другие разности

Валентина Сухаренко

После 40 ей столько лет, какой у неё размер ноги. И у женщин спрашивать возраст не прилично особенно после 40.

Акулина

эти величины от желания женщины, увы, не зависят))) можно о них просто умолчать...пусть думают, что хотят 😉

Елена Остапцева

ну , допустим о талии нужно думать всегда, выглядеть шикарно- это вежливость по отношению к себе

Господин

Молодец! Можешь купить себе мороженку

Господин

Можешь не купить себе мороженку

Ольга Магомаева

Какая женщина... Мои первые слова в жизни ( по уверению моей мамы) были - Я ШАМА. вот так и живу.

Ирмелька М

Она всегда вправе это сама решать, но вот за последствия решений отвечать тоже должна сама))

Светлана Гаврюшкина

Конечно, но приятнее иметь дело с людьми, которые следят за своим здоровьем и внешностью

Ласковая Барракуда

После юбилея 50-----справляю день рождение в обратную сторону,через 6 мес. мне исполнится 45

Господин

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах, молодость, - волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук. Теперь и мы не те, и суки постарели.

Ellen

Поверьте после 40 я знаю насколько я выгляжу и внешне и внутренне и талия не изменилась

Светлана Белова

Да помню я, сколько мне лет..!!!
...самый возраст - мечтать...любить и радоваться жизни..!))))

⭐Акнирам⭐

а если вы у меня еще и талию найдете, то скажу вам- спасибище огромное, 44 года ее ищу)))))

⭐Акнирам⭐

Щупальцы ё?))))

Ирина Киселева

Таки да! Где смогли руками обхватить там и талия! А последние 20 лет мне слегка за 30! 😄

Lo
Lora

Ну, конечно....правильно! И талия должна быть на своем месте, а не спасательный круг!))

Ел
Елена

в 40 лет женщина ещё ОЧЕНЬ молода в наше время,до 45 лет можно свободно родить ребёнка