Гульназ Марданова

Опасны ли Вы в гневе?🌹 🌹 🌹

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...вау..)))...меня нельзя злить..)))...у меня такие свехспособности проявляются...лучше с этим не встречаться...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉...привет..)))🤔...почему ужас..?)))

Наоба Вашидома

страшшна жи

ᚦᛊ∨ᛁ

)))....если это произойдёт....то можно не бояться...вернее будет поздно..)))😄

Наоба Вашидома

вот потому я и решил побояцца заранее )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))))

Rebecca Hodak

...Эй! Вы там, наверху!
Испила чашу я до дна.
Есть предел моим мукам –
Все знают – в гневе я страшна!..

Абдулла Темирбулатов

Я даже ,как правильно сказать то,даже гневаться ,не умею.Я добрый😀

Абдулла Темирбулатов

Смысл на кого то гневатся??? Я задание 1 раз даю , и больше не проверяю,потому что знаю ,оно сделано. Коллектив у меня хороший,чтобы я не гневался, делают свою работу профессионально.Если ,даже человек ошибся,ну с кем не бывает , я не кричу,матом не выражаюсь ,после исправление инциндента ( авария) обьясняю человеку,в чем он не прав. спокойно ,потому что знаю ,у него кошки в душе скребут.

Гульназ Марданова

вы молодец)))👏 👏

Абдулла Темирбулатов

Своих мужиков ,никогда премии не лишаю, потому что ,ему лишив премии, значит я лишил ,его ребенка чупа -чупса и его жену конфет или цветов ,потому знаю что он всегда себе купит,спиртное. Прежде чем лишать ,надо хорошо подумать.

Абдулла Темирбулатов

Я бываю в гневе ,против начальство . Счас пришли ,папины мамины сыночки , то есть " Чингачкуки молодые Олени" когда не в чем не шарять ,но хотят скомандовать и выпендрится.что может привести нарушений технологии. А так я добрый😀. удачи вам ,всех благ.

Валерий Герасимов

Я лучший друг и страшный враг - смотря кому,когда и как....

Склифосовский

Непосредственной угрозе жизни не представляю))))

Склифосовский

А мозгу возможно))))

Мари

так вот и выяснили, что вопрос нуждается в корректировке)

Склифосовский

У медали всегда три стороны)))))

Мари

нееее... у неё просто есть ребро (на котором можно укатиться)

Склифосовский

Ребро тоже сторона)))

Роман Шаборшин

да ,очень,но,для этого нужно очень посторатся!

Владимир Волков

Гнев-слабость...Лучше промолчать и .....уйти...

Ванька Ванькин

Да опасен,могу головой об стенку удариться

Ко
Константин

Очень поэтому и спрятал свой гнев глубоко

Ко
Константин

Я знаю

Сергей Сергей Журавов

нет, не ругаюсь. стараюсь договорится

Николай Иванов

в гневе все люди не хорошие...

Валерий Ратников 🇨🇳

сам себя боюсь😲

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔почему? Мне нравится. Не держать же в себе.

Predator

Сам себя боюсь

Predator

😊 😉

Predator

Ого 😂

Predator

😊

Вячеслав Глобенко

нет просто зол

Чеширский Кот

иногда да !

Поничка

Ммммдаааа

Ле
Лета

есть чуть

Ле
Лета

😏

Сергей Никифоров

очень....

Очень)

Но я способна себя контролировать)

Елена Данилова

Ага