Елена Котова

-- Тётенька, Наука и жизнь есть? -- Наука есть солдатик, а жизни нет.

Ответы
Павел Юшко

- Мой давеча застудился на рыбалке, так теперь не супруг, а так, сувенир - только усы стоят. Если б не вы, солдатики, то хоть плачь. Пойдем-ка, щекастенький, в подсобку - я тебе барбарысок насыплю. - Дайте лучше Технику молодёжи.

Елена Котова

Все так и было)), просто написала в сокращенной форме, а многие и этого не знают.))

Павел Юшко

Военный это не профессия. Это половая ориентация.

Александр Горлукович

Сидит на рынке курица и продаёт яйца по 1 рублю.
Рядом курица продаёт большие яйца по 1,10 и говорит первой:
- Несла бы такие большие яйца, как я, тоже продавала бы по 1,10!
- Буду я из-за 10 копеек жопу рвать!

Александр Горлукович

теперь ваша очередь ...

Елена Котова

Обязательно, только не сегодня, хорошо?

Александр Горлукович

а у меня есть выбор?

Елена Котова

Вообщем не большой.))

Александр Горлукович

безвариантный.....

Ев
Евгений

У меня муж давече на рыбалке все себе отморозил, теперь так, не муж, а сувенир- одни усы стоят. Пойдём, солдатик в подсобку, я тебе "Барбарисок" насыплю😂😂😂 (ДМБ)

Ев
Евгений

Я этот фильм практически весь разобрал на цитаты)))) сам служил и мне юмор очень понятен!

Елена Котова

Прекрасный фильм.

(◆_◆)

Гыгыгы! Какой вы настойчивый, гардемарин! Или: в человеке все должно быть прекрасно-кокарда,исподнее. А иначе это уже, извините за выражение, штатский.

Мыколо Кайфовых

— Мне коробочку сока, пожалуйста. — Какой вам сок? — Любой… — «Я» годится? — Ну давайте ягодицу. Каких только названий не придумают эти рекламщики.

Kirill Levdanski

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Елена Котова

Класс!!! 👍

Kirill Levdanski

Отличный фильм)

Владимир Сезонов

Не согласен, наука есть наука - я КЭН, сын кандидат филологических наук, а мы оба дурачки ...

Елена Котова

Вы меня не так поняли.

Владимир Сезонов

Ну ладно ...

Алекс Венцель

Доктор, а вы могли-бы поставить мне диагноз по телефону? Ну, хорошо, раздевайтесь...))))))))))))

Дедушка Мазай

Ну началось, сначала жизни нет, а что потом?-Заводы крестьянам, землю рабочим?

Елена Котова

Ну так мог бы и запомнить!

Дедушка Мазай

Ну пне не очень фильм

Елена Котова

Воооот, выясняется что взгляды не схожи.

Дедушка Мазай

Ну и что?)

Елена Котова

Да так, о птичках.

Co
Cotik-Best

это цитата из бестолкового фильма про российскую армию

Елена Котова

Ну кому и бестолковый, каждому по своему кусочку чувства юмора.

Co
Cotik-Best

кто в армии служил тот в цирке не смеётся!!!

Елена Котова

А я уже было подумала что у вас чувство юмора атрофировано.

Co
Cotik-Best

Да нет я в армии 30 календарных лет отслужил и вот такое про себя что в этом кино показывают как то не комильфо

Елена Котова

Но ведь он основан не на реальных событиях, так что не сто'ит принимать близко к сердцу.

Co
Cotik-Best

люди смотрят и думают что так и есть на самом деле

Елена Котова

А вы пробовали не обращать внимания? Если Высоцкий пел про горы, это не означает что он там был.

🐴Юлий🐎

Пошли со мной в подсобку,я тебе барбарисок насыплю😃

Елена Котова

БарбарЫсок. 😂

Якен Хгар

Некому в подсобном помещении барбарисок насыпать?

Елена Котова

Шутник блин!

Якен Хгар

Я серьезно)

Елена Котова

И я серьезно!

Юлия Пак

Ой, когда это было? Кто сейчас знает это издание!....

Елена Котова

Это фильм ДМБ.

Юлия Пак

Вот-вот...

Елена Котова

Это никогда не состпрится.

Юлия Пак

Фильм может и не составится....

Елена Котова

Состарится, опечатка вышла.

Игорь

Как говорил Ленин - учиться, учиться и учиться))))

Александр

Солдатушки бравые ребятушки,где же ваши жены : )

Дмитрий Попадьин

пойдем в подсобку я тебе барбарисок сасыплю))))

Елена Котова

БарбарЫсок.😂

Дмитрий Попадьин

точно))))) ну не ужели тебе фильм этот нравится?

Елена Котова

Ооооо, мнего много фильмов той, не побаюсь этого слова, эпохи нравятся.

Дмитрий Попадьин

Согласен. Прекрасная жизнь была

Елена Котова

Да-да.

егор егоров

пойдем я тебе барбарысок в подсобке отвешу))))

егор егоров

Из той же серии

Елена Котова

По моему первая.

егор егоров

Конец первой

Елена Котова

Ну да.

егор егоров

Все лучшее детям

Сварожич

Пойдём в подсобку я тебе ирысок насыплю...))))

Елена Котова

Барбарысок.))

Сварожич

А пофиг)))

Акимжан Юсупов

- Мадам, вы так пpекpасны и очень интересны...

Дарт Гуадэар

пшли я тебе в подсобке барбарисок отсыплю

Елена Котова

БарбарЫсок. 😂