Ирина Бажина

Шикарная женщина, шепчут мужчины...
И смотрят ей вслед, провожая с тоской.
Шикарная женщина, больше чем сила,
Когда обогрета любимой рукой

Ответы · страница 2
Татьяна Бубликова

Это да женщина прекрасна когда любима и любит

Наталья Пяткова

Сила огромная и для мужчины,и для женщины.

Derenik Gevorgyan

правильно не надо смотреть а надо любить

Ирина Бажина

Да!!! Вы правы!!! А еще умение мужчины принимать решения!!!

Derenik Gevorgyan

вы хотите сказать про мужское слово

Derenik Gevorgyan

если женщина ценит это у них счастливое будущее

Ирина Бажина

Дай Бог каждой ценящей женщине такого мужчину!

Derenik Gevorgyan

на это и держится крепкая семья

Вячеслав К.

Получается, что вторая рука - нелюбимая.))

Ирина Бажина

Любимая!!! она (вторая рука) дверку открывает, цветы подает....

Александр Маньков

любимая жена вот шикарная женщина

Ирина Бажина

Храните свою любовь и пронесите через года!!!

Александр Маньков

ирина стараюсь изо всех сил спасибо за пожелание

D. T.

И где тут, простите, вопрос?

Ирина Бажина

А Вы обогрели своими руками женщину? Сделали ее шикарной?

D. T.

Ну дык. Ручной обогрев - наше всё.

Ирина Бажина

Шикарный ответ!!! Спасибо!!!

Софья Капустина

Да.... Не в бровь, а в глаз. :'(

Ирина Бажина

Я собрала почти все стихотворение, если интересно, напишите в личку, сброшу!

Вениамин Карасёв

нет!как заорёт руки прочь!

Ирина Бажина

Я Вас.... Это Вы себя не хотите радовать... я кто? человек с другой стороны экрана....Даже проходя мимо, мы не узнаем друг друга... А Вам с Вами жить... Решать Вам как жить... в радости ли,...в поиске ли.... в приключениях ли.... а я в 20 студентка восторженная осталась беременная, побыв одну ночь с мужчиной.... и жить люблю и жизни радоваться люблю!!!! И сына вырастила!!! и хр ен меня кто поверить в обратное заставит!!!

Вениамин Карасёв

мало вы жили с мужчиной!вы уверенны что ребёнок счастлив без отца?всё равно я вам друг!я не одной не обманул за это у меня так!что можно построить на лжи?

Ирина Бажина

Я с мужчинами вообще никогда не жила....Сын до 7 лет моего папу звал папой, у меня с сестрами большая разница в возрасте, поэтому он всегда рос в центре внимания.Как и сейчас,он у нас единственный мужчина! мой ребенок был счастлив!!! у него было хорошее детство! по крайней мере он мне сказал, что благодарен, как я его воспитала.... а отец моего сына не знает, что он у него есть...

Вениамин Карасёв

ладно счастья,вам,у меня другой взгляд на счастье!

Ирина Бажина

Так и должно быть!!! Главное, чтобы оно было!!!!

Vadim Galansev

То же женщины нравятся?)

Ирина Бажина

Красивой не достаточно родится, красивой надо идти по жизни...если же мы будем красивыми ради мужчин, мы перестанем быть женщинами... мы обязаны быть красивыми в первую очередь для себя и только для себя.....и тогда ни один мужчина не сможет привить комплекс неполноценности!

Vadim Galansev

Вы понимаете что прежде всего вы человек)))И вам ужасно не понравится если мужчина всё будет делать для себя любимого, эгоист как вы)))Закон издать?)))Что бы мужчина не имел права так делать?))

Ирина Бажина

почему? я с удовольствием сделаю много чего хорошего для мужчины, особенно любимого! И буду рада , если он будет делать что либо для меня... но я живу одна...следовательно, шикарной женщина может быть и без мужчины ( в данном случае я о присутствующих не говорю). А вот с любящим мужчиной женщина может быть и счастливой, и шикарной, и... и....и....!!! Я не феминистка, а тем более не эгоистка.....и, видимо, Вы пока еще достаточно молоды и горячи в своих высказываниях...

Vadim Galansev

"Если же мы будем красивыми ради мужчин, мы перестанем быть женщинами.."Ни одно животное на планете не оценит вашу красоту)) Это понимает только ваш вид))Ну только красота это не накрасится, это глупость)))Кто делает ставку на красоту, в зрелом возрасте разочаровывается...

Ирина Бажина

Я не хочу с Вами спорить...у меня достаточно зрелый возраст, который я не скрываю.... меня устраивает и моя внешность, и мое окружение, и мой образ жизни! Желаю Вам любить (а вот кого решать только Вам!).Удачи!

Виктор Победитель

все дамы шикарны .......

Ирина Бажина

Согласно!!! но любимые по особому!!!

1H
13 Holstein

..шикарная женщина!

Ирина Бажина

Пусть рядом с Вами бУдет Ваша шикарная женщина!!!

Машарипов Юсупбай

это стихи или факт

Ирина Бажина

Как Вам хочется? по отношению ко мне - стихи... По отношению к Вашей любимой - факт!

Машарипов Юсупбай

если я на Вас любился что тогда?

Ирина Бажина

А я серьезные вопросы здесь не решаю...

Машарипов Юсупбай

не Вы мы вместо это решим милая!!

Ирина Бажина

у Вас 15 минут. Время пошло.

Машарипов Юсупбай

Почему так начало адресь патом счет!

Машарипов Юсупбай

что Вы мне не верите,можно звонит

So
Sonnyi

Blyaa aj na slezinku probilo

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Вы правы, когда обогрета любимой рукой...

Асмат Адай

А вам повезло

Ирина Бажина

Спасибо....но это, увы, только красивые слова...

Асмат Адай

Я что то не правильно понял или у вас не все хорошо

Ирина Бажина

у меня все хорошо, но эти слова не про меня 😛

Асмат Адай

Кто-то не замечает вашу шикарность Ирина?

Ирина Бажина

никто не замечает....заелись..

Ирина Бажина

Спасибо, но это только фото....шоп!

Ruslan Max 25

Все верно

Ирина Бажина

Сейчас пойду спать...завтра день тяжелый...

Ruslan Max 25

Ну пока спокойной ночи)))))

Ле
Леа

Красиво!!

Сергей Хвостенков

согласен

Ди
Дима

наверно

Ирина Бажина

и я появилась! Доброго воскресенья!

Ди
Дима

у меня уже суббота )))20 09 2014

Ирина Бажина

у меня воскресенье - 21.09.14!!!

Rina

Не верю)

Ирина Бажина

:Pнет такого мужчины, чтобы его женщина не провела!

Татка

хм...

Ирина Бажина

Вторая двери открывает, цветы подает...