Мадлен

Можно ли наклеить на себя защитное стекло от идиотов?

Ответы
Олег Таб

и на какое место клеить собрались?и есть ли клей для защитного зеркала от идиотов,и с чего вы взяли,что вам не подсунут некачественное защитное зеркало для идиотов?или найдется идиот,на которого не действует защитное зеркало для идиотов,у него иммунитет......на .....устал писать,убедил??)))

Мадлен

К псевдодрузьям вы не требовательны и полные закрома набрали.

Олег Таб

никого не набирал,раньше автоматически добавлялись..

Олег Таб

представления не имею,груз может давить,если имеет вес.

Олег Таб

балласт,это груз,от которого избавляются...все верно,а для чего он вообще знаете?выполняет важную функцию. балласт это то что необходимо сбросить в нужный момент...здесь мне это не нужно..

Александр Шульга

Поднимая вопрос об идиотах,загляните в интернет магазин.Там найдете специальное стекло китайского производства и очень не дорого.

Мадлен

Ширпотреб без интереса. Индпошив влечёт.

Александр Шульга

Там сделают именно по Вашему заказу.🌻👈😇

Genadij Kozlovskij

Наклеить можно, но даже если предположить что оно действует, то это будет защита от внешнего влияния, но не от внутреннего ))))

Филосыч

Можно, разрешаю... только пожалуйста наклеечку-маркер не забудьте наклеить на стекло, чтобы было понятно, что это

Мадлен

На слух воспринимайте без визуального сопровождения.

Филосыч

не, так низя

Филосыч

только для слепых

Филосыч

хм..

Ванькин Сын

Можно чесноком измазаться, единственное это не убережёт от чесночных фетишистов

Мадлен

В изысканности вам не откажешь.

Анатолий Леонтьевский

Мечты, мечты... Где ваша сладость... Если что, я за вами в очереди э сим гаджетом

Мадлен

Пробьёмся без современных технологий старым дедовским методом: к Бениной маме отправляя.

Анатолий Леонтьевский

Даёшь защиту от Далбаёба!!!!!

Анатолий Леонтьевский

Ух ты, что бесплатно??))) дайте две😅😅

Rafa Gaisin

Рассмешили. Только идиот станет на себя клеить стекло, от себе подобных.🤣

Тимур Давлятов

Да, стекло которое показывает только в одну сторону) Вы видите, а Вас нет))

Владимир Клиновский

неа не сработает закон подлости всегда с напарниками своими контачит

Armen Avanesov

Да наклеить то можно,но эти идиоты будут проверять -бьющееся ли оно

Де
Дерсу

Можно. Но только тогда обычные люди, будут считать идиоткой вас...)))

Мадлен

Остерегаться следует невежественных и диких.

Милота))

Попробуйте, потом скажете ,как нужно сделать, если у вас получится

Олег Демидов

Хотите стать Спящей красавицей.....Та тоже за стеклом пряталась)

Мадлен

Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за топором.

Олег Демидов

Вот топор - достойная защита от идиотов))))

Бог Есть

если вы наклеите на себя такое стекло, они примут вас за свою )))

Мадлен

Вместе весело шагать по просторам...

Ва
Вальтер

Лучше зеркало. Все будут видеть себя когда на Вас посмотрят 😉

Мадлен

Не все согласятся быть в зазеркалье.

First Time

Вам можно, вам пойдёт) никакой идиот не решится к вам подойти

Мадлен

Зона недосягаемости создана.

Ми
Михаил

ну думаю если от слюней со стороны мужчин оно поможет ,то да.

Головинов Иван

Нет , к сожалению такой универсальной защиты не существует.

Wictor Gwozdev

Да сам думаю , мечтаю узнать про это . Достали уже , гады...

Wictor Gwozdev

Увы и ах , сударыня . Они продолжают размножаться Но на Мышкиных , как известно земля стоит .Без Бальзаминовых было бы скучновато ....

Wictor Gwozdev

Точно ! А премудрые -- тем более . Урезонить их под силу разве что только святой простоте ...

Мадлен

Пущай резвятся. Задвинуть в угол завсегда не в промах.

Wictor Gwozdev

Золотые слова ! Пусть они остаются в таком приятном заблуждении .., но угол им светит однозначно . Все .Иду спать !

Лариса Крушельницкая

Все будут смотреть на это стекло и думать, что вы идиот