Прошлое

А у Вас есть родные. разговаривающие с травой и деревьями?))))

Ответы
Zulfiqar Baloqlanov

Нет родных.это со мной случилось.У,меня были лимонные деревья.Я,каждый день после работы приходил к ним посматривал,ухаживал. Листья были зелёными и я с работы торопился к лимонам.Мне пришлось на неделю ехать в командировку.Когда вернулся ,,к лимонам вижу листы совсем как горелые .Откуда то мне в голову пришло ,что лимоны из за меня так стали.Я,сними начал разговаривать ,стал им объяснять .Тот же день чувствоваал изменению к хорошому.

Владимир Илюхин

Была, дальняя дальняя тетя. Сломал руку, хирург вправил, родители отправили подальше от греха - там не было воды. Она пощупала мою руку, и сказала, что неправильно вправлено, надо переделывать. Потом началось! Но я категорически встал против. Побаливает сейчас да и ладно. Но она ходила, разговаривала с растениями. Многих лечила - знахарка.

Александр Гусев

Да. И это нормально. Как показали последние исследования - они понимают и иногда слушаются. Пример: у нас несколько лет росла и не разу не цвела, соответственно, и не давала плодов, жёлтая слива. Осенью мы с женою её обругали и пристыдили, весной пригрозили, что если не будет ягод - срубим. Ягод было немеряно! Хотите верьте, хотите нет. 🙂

Прошлое

Верю..)) Когда только начинала огородничать, долго не завязывались помидоры в теплице..Прочитала, что надо опрыскать борной кислотой..Опрыскиваю и приговариваю, не завяжутся- завтра на...вырву... Через забор за мной наблюдают пожилые соседи..Что делаю?-спрашивают..Отвечаю: Вот матерю помидоры, чтобы завязались наконец... Утром ко мне подходит бабушка: и мои обматери. мне стыдно)))))

Наталья Кузьмина

Читаю ответы, на ваш вопрос и так обидно что люди не в курсе самого простого и чистого энергообмена. Того что заложено природой в нас, что чистит все болезни и на ментальном и физическом уровне.как жаль как жаль.

Прошлое

ну речь то о болезни идет..хотя конечно все должно быть в меру

Наталья Кузьмина

Больными на голову мы считаем тех кого меньшинство, кто не похож на шаблон придуманный нами же.у них нет блокировки которая стоит у нас и поэтому они шире видят и рассуждают, а если мы этого не понимаем и не ощущаем то считаем что этого и не существует , здесь конечно можно много рассуждать......вот я больным считаю только того кто не в состоянии себя обслуживать и обеспечивать, а кто с чем и кем разговаривает не показатель болезни, ну это мое мнение и оно может отличатся от других.

Прошлое

не спорю...ну это мнение врачей. а я только шучу...

Наталья Кузьмина

🌹веселых и удачных выходных)))

Сергей Шолохов

Русская поэзия на Японский лад. : Я СПРОСИЛ У САКУРЫ, ГДЕ ТА ГЕЙША , ЧТО РАЗБИЛА МНЕ СЕРДЦЕ. САКУРА НЕ ОТВЕТИЛА. И ЭТО ХОРОШО!. В НАШЕМ РОДУ И ТАК ПОЛНО ПСИХОВ. КОТОРЫЕ РАЗГОВАРИВАЮТ С ДЕРЕВЬЯМИ И ТРАВОЙ

Владимир Краснопёров

Да какие родные! Я вчера сам с соседской кошкой разговаривал! Она прямо на грядке свои дела сделала и начала эту неприятность лапкой загребать, вот тут-то я и сказал ей всё, что о ней думаю.

Прошлое

А она промолчала???

Владимир Краснопёров

ага, только с укором посмотрела и ушла, такая обидчивая вся из себя, прямо сил нет.

Прошлое

конечно..она ведь не умеет сдерживать свои естественные потребности)))

Владимир Краснопёров

понимаю, но чего лезть на чужой огород? В следующий раз я ей ещё похлеще скажу! Пристыжу, мало не покажется!

Прошлое

так ведь может со стыда и новую кучку навалить...

Владимир Краснопёров

Зная эту кошку, можно смело сказать, что её и стыдить не надо, чтоб новые кучки появились.

Светлана Вдовиченко

Я всю жизнь сама с собой разговариваю. Мои уже привыкли, внимание не обращают. У меня мама тоже также себя ведет. Что это и почему, я не знаю. Но это даже как-то помогает мне жить!

Шурави

Почему обязательно родные,порой сам в лесу,привалившись к стволу дуба,сначала предаёшься созерцанию окружающего,но постепенно словно переходишь на иную тему...

Алексей Быков

Нет. У меня была учительница по русскому и литературе. Так вот та выходила в лес, обнимала дерево и с ним разговаривала. Так одна и осталась. Без мужа и детей...

Иола Константинова

Я в лесу разговариваю: например клещам: не кусайте меня- я своя! А деревьям говорю: здравствуйте, пустите меня в свой храм лесной.

Оксана Борисова

сама такая, когда начинают выпендриваться домашние цветы, я говорю им что выброшу или забуду на зиму на балконе - помогает

Майя Петрова

Ну тётка как-то приехала с севера в гости, поддала - и как Есенин, обнималась и разговаривала с берёзками на родине...

Анна ...

Я сама могу из редко разговаривать. Камушек отлетел и ударил меня по ноге. И я сказала в некуда Меня камушек укусил.

Васильевич

Все во круг живое и хочет общение! Мы не понимаем растения как и оно нас, но при этом мы гармония!!!!!!

Юрий Юрченко

Напьется, валяется в траве или кустах и что-то бормочет. Видимо с травой и кустами разговаривает.

Прошлое

😘

Сергей

Если грибов тока поедят.... а если серьезно то в книжках Кастанеды про магию это обычное дело....

Виктор Чернышев

... ЕСТЬ----ох, как---ЕСТЬ .. и со-стаканом и бутылкой и со-стеной, да моло-ли, еще--,. собеседников ...

Галина Коноваленко

Я САМА РАЗГОВАРИВАЮ С ДОМ.ЦВЕТАМИ И ОНИ У меня прекрасно растут и цветут. В ПРИРОДЕ ВСЁ ЖИВОЕ.

Наталья Елисеева

С растительностью вроде нет, а вот с техникой сама разговариваю, с машиной своей например

Валентина Узунова

Я с комнатными растениями беседую, если они меня радуют или огорчают. И не только с ними.