Gulzira Bukenova

Основываясь на последние события, как вы думаете каковы шансы на начало Третьей Мировой войны?

Ответы
Серый Лис

Не сказал бы что положение довольно отчаянное, скорее вероятность столь масштабных военных действий около 50%.Ну это на данный момент, а как далее будут развиваться события не известно. Но кое что могу сказать точно: это будет самая глупая война

Gulzira Bukenova

Знаете, думаю, что ваши последние слова в точности все описали)

Серый Лис

Не могу сказать, на сколько это верно, так как в политику особо не вникаю. Конечно иногда интересуюсь но не более. Третья мировая скорее всего будет войной атомного оружия, что само по себе удручающе

Азиз

думаю 70%, она необходима для выхода из сложившей ситуации) Но все же будем надеяться что 10% будет достаточно для того что бы не начинать войну

Gulzira Bukenova

Прямой ответ дать не могу, но не думаю, что потери которые могут из-за него произойти стоят того

Азиз

даже смерть более чем 6 миллиардов достойная плата за мир и процветание, если задашь вопрос цены за мир своим учителям то они будут согласны со мной что эти жертвы оправданы! Учитывая прошлые опыты)

Gulzira Bukenova

А не думаете ли вы что жертвами могут оказаться кто-то из ваших знакомых или же близких

Азиз

чему равна жизнь твоих близких?
сколько человек ты способна уничтожить убить ради своих близких? не думаю что ты не кого не убьешь и это нормально!
Но я думаю не о том как им всем будет плохо, а то как им будет хорошо после!

Gulzira Bukenova

Вы довольно оптимистично мыслите

она уже идет давно- информационная, идеологическая, культурная и даже пищевая...другие времена- другие методы ведения..

Gulzira Bukenova

Согласна, но думаю, что это скорее Холодная война) В любом случае спасибо за ваш ответ, благодарю )

ок..горячая слишком чревата...и так уморят население, без бомб

не так чтоб уж очень)) просто реально вижу к чему все клонится

u_
ufo _

если не будешь делать уроки - шансы высоки

Ваш Советчик

50 на 50%! Если Пердоган не успокоится!

Gulzira Bukenova

Спасибо за ответ, благодарю )

Th
Theodore

Тут одни паникеры сидят

Gulzira Bukenova

Мне просто хотелось узнать мнение других, но все таки спасибо за ответ, благодарю)

вс
виктор сидоров

самые высокие

Gulzira Bukenova

Спасибо за ответ, благодарю )

Ур.

с чего бы это

Gulzira Bukenova

Сейчас напряжение межу государствами растет, вот я хотела узнать как другие к этому относятся)

Ур.

шото не видно напряжение есть раздражение

Gulzira Bukenova

Согласна, спасибо за ответ, благодарю )

Ур.

всего одной которая и получит что ищет