Наталья Довбня

Зачем мужики женятся: стирает - машинка, готовит - печка, развлекает - телек???

Ответы
Юрий Каразаев

Это чушь! Женятся не ради этого! Я дома мою посуду, глажу, помогаю в уборке квартиры. Не это главное!Мне хорошо вместе с женой.Мы прожили 34 года.Так что опыт у меня есть.

Николай Николай

Вы симпатичная) А жениться и вправду лишний раз не хочется. Только в случае настоящей любви))

Sheina M.

так они потому и не женятся

Андрей Рачков

вы забыли про резиновую женщину.и про компьютерные игры вместо детей.

Дм
Дмитрий

а зачем женщина выходит замуж? есть же вибратор и есть мужик на час

Марина Самойлова

да сейчас как-то не особенно стремятся жениться и замуж выходить...

Валерий Бороздин

а стакан воды! или когда будешь умирать ,пить то и не захочется.

Наталья Довбня

Да... теперья понимаю... вотчего, на мне муж женился)))) а я думаю,что он все время пить просит, оказывается тренеруется)))

Николай Кузнецов

От телека развлечений не хватает,от женщин их больше

Наталья Довбня

Особенно истерики радуют, наверное, по поводу того, что одеть)))))

Николай Кузнецов

Радует буквально всё в них ,даже истерики

Юрий Беляцкий

А что делать, когда электричество выключили?

Лика

не знаю... логики у них нету наверное просто))

Макс Хусаинов(Болтовскии)

кто то это все должен включать и выключать

Jenjok Anisimow

nastoiashaia jena wsegda podderjit,obodrit,pojeleit,obnimit i pozeluet..

Инна

но на эту печку надо что-то поставить!!!

Андрей Покровский

Вот и я уже давно об этом задумываюсь

Евгений Михайлов

Чтоб жизнь малиной не казалась))))

Ан
Андрей

им острых ощущений не хватает))

Светлана Демичева

А как же женское тепло и ласка?

Айжан Исмаилова

они еще ласки и внимания хотят

Александр Улогов

и дитя можно взять из дет дома

Наталья Довбня

У тебя далекоидущие планы))))

Марина Хохлова

ятоб было на кого покричать

Владимир Р

Секасу очень не хватает...

На
Наталья

У каждого своя мотивация